Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, уважаемые исполнители!

В сайт клиента на Wordpress, который в данный момент на сабдомене, нужно внести некоторые изменения, которые наш программист не успел сделать.

Описание:

Всего сайт состоит из 3 страниц, простой сайт-визитка компании.

Линк пришлю интересующимся в личные сообщения.

Самое крупное пожелание: внедрить форму загрузки файлов в формате PDF на одной из страниц, которые пользователь сможет скачать с сайта. Можете использовать плагин или написать вручную, в этом вопросе предоставляется полная свобода. 

Также нужно переставить раздел блога на главную страницу, внедрить еще 3 языка (тоже решаемо с помощью плагина) и "подтянуть" внешний вид (тут по мелочи, только цвета, ширина, в общем, чистый CSS). 

Есть готовый дизайн, так что на пальцах обьяснять не прийдется. Исполнитель получит все PSD, но я также с радостью отвечу на все Ваши вопросы. 

Позже, если сотрудничество пройдет хорошо, нужно будет "переселить" сайт на основной домен (предположительно через пару недель).  

Пожалуйста, укажите свою цену (можно и приблизительную). 

Сроки немного жмут - 3 дня, но мы готовы компенсировать это в оплате. 

Пожалуйста, подавайте заявки только если полностью понимаете задачу и имеете опыт работы с Wordpress.

6 лет назад
checkthelight
Елизавета 
29 летВенгрия
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
1 отзыв
Выбранный исполнитель
serega602
Сергей 
31 годМолдова
11 лет в сервисе
Был
7 часов назад
6 лет назад
$80
2 дня
Сергей - просто идеальный исполнитель. Заказ мы обсудили быстро, так как с Сергеем очень просто найти общий язык, он предложил еще более профессиональное и удобное решение чем то, на которое я рассчитывала. Все было сделано в сроки, идеально соответствовало ТЗ и дизайну, а также какие у меня не возникли бы вопросы - Сергей всегда был на связи, отвечал молниеносно. Я могу всем советовать его в качестве исполнителя и очень надеюсь, что мы еще сможем поработать вместе в будущем.
Отлично и продуктивно поработали!!! Таких клиентов, как Елизавета нужно еще поискать (все понимающих и адекватных), было очень приятно работать, оплата в срок четкое ТЗ и ничего лишнего. P.s. очень приятная и грамотная девушка, которая знает свое дело и умеет правильно объяснять и ставить задачи, рад сотрудничеству.