Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Меня зовут Денис Куликов, я работаю в компании «АЛБ Плюс». Наша компания занимается развитием бизнеса наших клиентов, используя инструменты и возможности, которыми располагает сеть Интернет. В этом бизнесе мы не новички, хорошо знаем рынок и свое дело.

Самой интересной частью нашей работы, на мой взгляд, является процесс создания сайта. Весь процесс можно разделить на следующие этапы:

• верстка макета сайта;

• подготовка программной среды или движка (CMS) ;

• интеграция макета в программную среду;

• программирование сайта согласно техническому заданию;

• тестирование и отладка готового продукта.

Я бы хотел пригласить вас в ряды сотрудников нашей компании на очень хороших и выгодных для обеих сторон условиях, о которых я расскажу чуть ниже. Мы уверены, что каждый человек гениален от природы и готовы способствовать раскрытию талантов наших сотрудников.

Если вы в этом деле новичек, но очень хотите работать с нами и вам интересна отрасль интернет-технологий – у нас к вам есть предложение, от которого вы не сможете отказаться! Конечно придется постараться – но поверьте, оно того стоит. Если у вас есть опыт, пусть даже небольшой, в программировании, мы готовы помочь вам достичь уровня 1 (Верстальщик макетов.) с последующим трудоустройством в нашу компанию.

Итак, что представляет собой карьера IT специалиста в компании «АЛБ Плюс». Мы условно разбили ее на уровни. С достижением каждого уровня растет ваш профессионализм, расширяется круг ваших возможностей и увеличивается ваш ежемесячный доход. Рассмотрим эти уровни.

Уровень 1. Верстальщик макетов.

Это самый базовый уровень, необходимо знать и уметь применять на практике HTML+CSS, JavaScript(jQuery). Средняя скорость верстки макета - 2 рабочих дня. Оклад для специалиста на таком уровне - 5 000 рублей.

Уровень 2. Интегратор CMS.

Установка и настройка системы и модулей. Интеграция макета в CMS. Работа с CCK и Views (Drupal). Средняя скорость интеграции в рамках одного проекта - 5 рабочих дней. Оклад - 8 000.

Уровень 3. Программист PHP.

Базовые навыки программирования на PHP. Работа с Drupal API. Создание собственных модулей. Оклад от 15 000 рублей. Прекрасные возможности роста оклада на данном уровне за счет приобретения новых навыков! Премии за скорость без потери качества, за качественное применение новых знаний, за освоение новых продуктов и прочее.

Уровень 4. Руководитель проектов.

Навыки переговоров и работы с клиентами. Составление ТЗ. Контроль качества и сроков исполнения работы. Изучение рынка. Способность анализировать. Нести ответственность за принятие своих решений. Оклад от 25 000 рублей.

Дальнейший карьерный рост сотрудника обсуждается индивидуально, когда он достиг уровня руководителя проектов и на практике неоднократно подтвердил его. Перспектива неограниченна!

Предпринимательство.

Да, многие IT-специалисты задумываются об организации своей фирмы, у единиц получается построить успешное предприятие. Видимо работают механизмы естественного отбора. Что предлагаем мы? Каждый наш сотрудник – просто обязан быть предпринимателем. Находясь на одном уровне (например верстальщик) необходимо предпринимать чтобы вырасти до следующего (например интегратор CMS), на каждом уровне необходимо предпринимать чтобы расти. Овладев навыками уровня 3-4, вы уже опытный предприниматель, да еще и вооруженный нашей всесторонней поддержкой! На уровне 4 и выше мы готовы обсуждать с вами совместные проекты и воплощать их в жизнь! Хотите собственный бизнес? Добро пожаловать в наш круг предпринимателей, мы готовы делиться опытом и знаниями! Но сначала докажите своими делами что ваше «хочу» подкреплено вашими «могу».

Приглашаем вас! Спасибо за внимание!

Обращаться по телефонам – 8-982-311-43-65, 8-922-70-10-222, по ICQ: 238-911-883, 398-957-840

ООО «Аналитическая Лаборатория Бизнеса Плюс» www.albplus.ru

13 лет назад
kd-site
Denn 
NaN летРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • $2500

    Требования: Опыт от 2-х лет; Отличное знание HTML и CSS; Знание JS (jquery) (небольшие правки); Владение графическими пакетами и программами верстки; Знания особенностей различных браузеров (Кроссбраузерная верстка). Личные качества: Ответственность, хорошая самоорганизация, целеустремленность, ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $230

    Необходимо два человека(программист и верстальщик) хорошо знакомыми со структурой ЛИВСТРИТА, с опытом работы на этом движке. Срок выполнения НЕДЕЛЯ, работа В ПАРЕ в офисе. Объем работ 28 уникальных страниц. ICQ-673025 Елена тел 2 811 871

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $500

    Нужен хороший верстальщик, задача - верстка 10 макетов (div/валидность/красивый код) + дорисовка недостающих элементов под стиль сайта. Приоритет кандидатом из Киева.

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Для работы в начинающей студии веб дизайна требуется верстальщики под DataLife Engine. Обязательно опыт работы, так же наличие портфолио. Цены на заказы дизайнов в студии еще не выставлены, по этому обсудим их со всеми сотрудниками. Так ...

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Требования: Валидная верстка по стандартам HTML 4 (Strict), XHTML, знание особенностей верстки под разные браузеры. Уверенное владение CSS1 и CSS2. Хорошее знание Javascript (знание особенностей браузеров, ООП, написание своих компонентов), владение фреймворками jQuery и Prototype. Базовое владение графическим ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Срочно нужен программист для работы на компанию удаленно. Желательно Украина, но можем рассмотреть и др.варианты. Нам нужен проффесионал в этом деле, ответственный человек, который будет всегда на связи. Адекватные цены за Ваши услуги, только послеплата. ICQ 648602606 [email protected]

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Для постоянной работы нужен верстальщик. Очень желательно знание ЦМС систем: joomla, drupal и другие известные системы. Желательно их знание, а не обязательно. Необходимые качества: наличие мобильного номера, оперативность работы, не дорогие цены. Заказы есть постоянно. Пишем тут. Указывайте ...

    HTML-верстка11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • Ищу верстальщика для работы над проектам разной сложности и тематики. Работы достаточно (2-3 проекта в месяц). Оплата сдельная. Обязательно нужен человек из Днепропетровска, что бы можно было при получении задания лично встретиться и обсудить все нюансы. Требования: - ...

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Здравствуйте,я дизайнер-график,недавно мне предложили работать над дизайном сайтов.но работать нужно в паре с верстальщиком. 3-4 заказа в неделю,оплата 700 рублей за каждый макет. icq - 444463330

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    13 лет назад