Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нахожусь в поиске 2-х помощников:

1 – Рерайтер. Нужен ручной рерайт. Допускаются небольшие орфографические и пунктуационные ошибки в тексте. Обработанный текст может быть на 500 знаков больше или меньше. Главное, чтобы была законченная мысль статьи. Исходники предоставляются в текстовом файле. Тематики – самые разные. Объем: от 20 000 зн. б.п. в сутки и больше. Стабильно 5 дней в неделю за исключением официальных праздничных дней. Уникальность – 91% и больше.

2 – Новостник. Задача: делать рерайт новостей. После рерайта должна получатся новость объемом 1000 зн. (плюс-минус 100 зн.). Исходники предоставляются. Тематики – самые разные. Объем: от 15 000 зн. в сутки и больше. Стабильно 5 дней в неделю за исключением официальных праздничных дней. Уникальность – 95% и больше.

Мини-резюме, цену за 1000 зн. и ссылки на ваши работы сбрасывайте в личку. Также не забудьте указать, на какую вакансию претендуете.

13 лет назад
Romagua
Роман 
40 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Компания работает в области строительства и ремонта. Требуется SEO-копирайтер для наполнения контента (убеждение поискового робота максимально «заметить» данный сайт в Интернет-пространстве). Рерайт наш исходник (наши ключевые слова) 1 уе за 1000 ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Здравствуйте! Есть 2 проекта по продвижению сайтов Нужен копирайтер, а возможно даже 2 Желательно в Питере чтобы с оплатой проблем не было Но можно и из других городов Ася 391856219 скайп disigner5 Обращайтесь!!!

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $50

    Нужен копирайтер с отличным чувством юмора и навыками работы в Фотошопе . Владение английским: не обязательно, но умение понимать смысл прочитанного – Преимущество. ОПИСАНИЕ РАБОТЫ: Перевод текстов, редактирование изображений, занесение данных на вебсайт. РАСПИСАНИЕ: 1 раз ...

    Копирайтинг24 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • $100

    Требуется несколько статей (рерайт) распространенных тематик. Исходники очень желательно найти самим. Размер одной статьи ок. 1000 символов. Оплата - до 0,8$/1К зн. При условии быстрого и качественного выполнения работы возможно постоянное сотрудничество.

    Копирайтинг62 заявки
    Закрыт
    13 лет назад
  • Нужен копирайтер, который знает wordpress (в ежедневные задачи будет входить размещение и редактирование статей для сайтов) Знания html, php, css – приветствуются.. Оплата почасовая – для начала 40 руб/час.. через неделю – 50 руб/час.. оплата 2 раза ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Написание технической документации на дорабатываемое и разрабатываемое программное обеспечение (системы электронного финансового документооборота, банковские информационно-платежные системы (Клиент-банк), телефонные CRM-системы).

    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Требуется маркетолог на постоянную удаленную работу. Текущая задача - разработка рекламной стратегии сайта по продаже рефератов, курсовых и дипломных работ. Оплата 1000 руб.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Тип работы 1. Написание небольших статей (обзоров, пресс-релизов) (от 1000 символов). Заказы поставляются ежедневно (3-15 статей), сроки - обед следующего дня. В заказе указывается название статьи и ключевые слова, которые нужно употребить. Стоимость одной статьи ...

    Копирайтинг11 заявок
    Закрыт
    13 лет назад
  • $1000

    Интернет СМИ требуются журналисты-рерайтеры в офис (с 9 до 18) Требования: -Грамотность -Исполнительность -Быстрая скорость печати -Адекватность (!)

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    13 лет назад