Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Продолжаем искать переводчика с английского для долгосрочного сотрудничества.

Все тексты в спортивной тематике с международных новостных каналов. Узкая специализация — все тексты будут относится к одной спортивной дисциплине. С переводом терминов готовы помогать.

Планируемые объемы — 4–5 новостей (текстов) примерно по 1800–3600 знаков каждая в неделю. Очень важна оперативность и готовность исполнения заданий «день в день», включая выходные.

Компьютерные переводы (напр.google) категорически не принимаются.

Укажите свой тариф за 1.000 знаков без пробелов (ЗБП) и ориентировочную скорость выполнения заданий при объеме 3600 ЗБП.

Текст для перевода прилагается (переводить не надо - только примера!)

Пояснение 1: в ближайшее время мы будем продолжать раздавать новости в перевод. По результатам продолжим сотрудничество с теми, кому интересна такая работа.

Пояснение 2: Фрилансеры, с которыми мы уже начали работать в этой тематике имеют преимущество при получении очередного задания.

11 лет назад
Zharoff_II
Александр 
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
8 лет назад
18 отзывов
Выбранные исполнители
dolphin-uliana
Ульяна 
30 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
10 лет назад
11 лет назад
$5
1 день
Отличная работа на сложном терминологическом материале. Продолжаем сотрудничать.
Чудесный заказчик, готов помогать с незнакомой терминологией, никаких заминок, сразу оплатил готовую работу. Буду рада продолжить сотрудничество! :)
SSSVulture
Новиков 
41 годБеларусь
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Высокое качество перевода при хорошей скорости. Продолжаем сотрудничество.
Прекрасный заказчик. Интересный заказ. С заказчиком приятно общаться и сотрудничать. Особо отмечу оперативную оплату.
  • Похожие заказы
  • Нужно перевести несколько статей по автотематике. С английского на русский. Рассматриваю заявки с ценой не дороже $3 за 1000 символов.

    Переводы31 заявка
    Закрыт
    11 лет назад
  • $2500

    Проект по переводу с английского языка на автомобильную тематику (средства улучшения работы коробки передач). Нужны люди, разбирающиеся в терминологии. Оплата 150 руб за 1800 знаков с пробелами, общее количество под перевод- 324 страницы (текст в ворде). ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $10

    Нужен переводчик с английского для долгосрочного сотрудничества. Все тексты в спортивной тематике с международных новостных каналов. Узкая специализация — все тексты будут относится к одной спортивной дисциплине. С переводом терминов готовы помогать. Планируемые объемы — 4–5 ...

    Переводы2 исполнителя
    Завершен
    11 лет назад
  • Студии переводов требуются талантливые переводчики на удаленную работу. Для тех, кто заинтересовался, просим отправлять свои расценки за 1800 знаков с пробелами. P.S. Интересуют все языковые пары.

    Переводы64 заявки
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо перевести быстро и качественно небольшой медиаплан (несколько страниц) с русского на английский. Английский должен быть таким, чтобы за него не было стыдно :) Сделать это нужно строго сегодня. Знание Power Point'а будет приятным бонусом, поможете красиво ...

    Переводы6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад