Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для начала привет!

Мы брачное агентство, и это сейас самая популярная рабочая сфера на дому!

Если ты хочешь за первый день заработать миллион, то тебе не сюда. Лучшие "переводчики" у нас получают около 2500$ в месяц, но у них уже как минимум пол года стажа здесь.

Для начала тебе будет предоставлена тестовая анкета для того что бы увидеть твой уровень работника.

Ну и всё что нужно для работы, это уйма свободного времени, хороший интернет, хорошая фантазия и такой себе английский язык, или же как в народе говорят, быть проффесиональным пользователем гугл переводчика.

В среднем новачки за первый месяц получают около 300$ - но это те кто стремится работать и зарабатывать деньги, так как тут можно делать реально большые деньги.

Расскажу сразу краткую суть, что бы зря не писать, вдруг кому то не будет интересно.

В суть работы входит общение на американском сайте знакомств от имени девушки(модели), они у нас все реальные, без разоводов если что)). В общение входят чаты/письма, сайт знакомств похож на любую соц.сеть, типа старого "вконтакте". Условия 6/1 ( выходной плавающий ), работа от 10-ти часов в день, но можно и 24/7, так как у нас не ставка, а ты будешь работать сам на себя. Самое важное то что работа ночная, на дневной график работы выйти уже можно после того как я увижу что ты сможешь зарабатывать и днём. 

Наш лучший график это с 22:00 до 07:00 утра. Тогда можно сделать около 30$ спокойно.

Так что кому действительно интересно, я жду ваших сообщений, можно и в телеграмм ( @OTOsobaka )

3 года назад
petyabarsa
Петро 
26 летУкраина
4 года в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • Зараз і періодично дрібні переклади для сайтів, по 2-5 тис знаків... Якісно! Англ-укр пара, тематика загальна, прошу дати приклад і ціну за 1000 знаків без пробілів. Оплата строго на Приват, ніяк інакше.

    Переводынет заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Необходимо перевести субтитры на испанский по видео-инструкции http://bit.ly/36I570Q на следующие видео: 1) Способы открыть замок: https://www.youtube.com/watch?v=mFDueAccwuE 2) Гаджеты для яиц - Часть 1: https://www.youtube.com/watch?v=qNaUzirinUw 3) Гаджеты для яиц - Часть 2: https://www.youtube.com/watch?v=s0LfOBJdPJ4 4) Гаджеты для кукурузы: https://www.youtube.com/watch?v=ZOkgIVV1kTU 5) Гаджеты-открывашки: https://www.youtube.com/watch?v=8kNGWDR_wCU 6) Что ...

    Переводы17 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Интересует возможность и стоимость перевода лендинга [url=https://ventoxx.com/]https://ventoxx.com/[/url] на польский, чешский, английский языки. Желателен перевод носителем языка.  Так же интересуют сроки выполнения.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • На проектную работу требуется переводчик с английского на русский язык. Тематика: ранее развитие ребенка Примеры статей:[list][*][url=https://blog.kinedu.com/11-month-old-baby-development/][/url][url=https://blog.kinedu.com/11-month-old-baby-development/]https://blog.kinedu.com/11-month-old-baby-development/[/url][*][url=https://www.whattoexpect.com/first-year/month-by-month/month-5.aspx][/url][url=https://www.whattoexpect.com/first-year/month-by-month/month-5.aspx]https://www.whattoexpect.com/first-year/month-by-month/month-5.aspx[/url][*][url=https://blog.kinedu.com/8-fun-activities-to-help-with-pronunciation/][/url][url=https://blog.kinedu.com/8-fun-activities-to-help-with-pronunciation/]https://blog.kinedu.com/8-fun-activities-to-help-with-pronunciation/[/url][/list]

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно перевести текст на англ язык. Это краткая биография диджея. Поэтому техническая точность не нужна, больше художественный уклон). текст около или менее 1000 знаков.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    3 года назад