Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$30
#2$20
#3$10

Нужно нарисовать баннеры для проекта доставки цветов. Баннеры для гл.страницы сайта http://iflorica.ru/. Размеры баннеров  825*295 (где именно предполагается их расположить - см. во вложении - показываются в центра, один сменяет другой). Оба баннера должны вызывать яркие эмоции. Возможно образы яркой красивой женщины, красивой пары, где мужчина дарит женщине подарок, можно использовать образы нескольких женщин разных возрастов (как пример во вложении) 

Мы сейчас корректируем дизайн сайта в направлении нашей более целевой аудитории женщин и мужчин от 25 и выше. - жители деловых городов-центров России.

содержание баннеров не регламентировано, текст можно придумать, например, тема: ..."подари ей ...эмоции" и внизу "яркие букеты для нее... - и ссылка на страницу, где будут букеты из ярких цветов.. И второй баннер можно что-то на тему "Женщины такие разные..." и дальше "особенный букет для ..единственной " 

Всегда вызывают радостные эмоции вид улыбающихся и смеющихся людей - тоже всегда на "ура" идет..

Вот такие идеи - можно экспериментировать..  Во вложении - просто пример, равняться на него не нужно.

Баннеры делаем на на акцию или скидки, а для настроения весны, побуждения к покупкам цветов,  и стиля сайта - т.е. это больше "имиджевая" история.

8 лет назад
kicheva
42 годаРоссия
8 лет в сервисе
Была
3 года назад
Победители конкурса
Svetlanka-nk
Светлана 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
8 лет назад
#3
Предложила сразу 2 отличных варианта, все правки по тексту быстро сделала, исходники выслала сразу в 2х размерах по каждому баннеру, учла все пожелания) - СПАСИБО!
Спасибо большое Светлане за интересный конкурс! Сотрудничеством очень довольна. Мои наилучшие рекомендации.
Olya-Volya
Ольга 
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
8 лет назад
#1
Работаю с Ольгой теперь постоянно, работой очень довольна!
Спасибо Светлане за конкурс и сотрудничество! Очень приятно с Вами работать. Рекомендую!
Заявки фрилансеров
Svetlanka-nk
Светлана 
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
3 месяца назад
8 лет назад
#3
Olya-Volya
Ольга 
41 годУкраина
10 лет в сервисе
Была
4 года назад
8 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $30

    Необходимо сделать рекламный баннер для компании занимающейся продажей расходных материалов корпораций Xerox и Ricoh. На баннере должен быть логотип компании (скачать можно ниже) и текст: Продажа расходных материалов Xerox и Ricoh. Можно использовать элементы фирменного ...

    Баннеры9 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $13

    Добрый день. Необходимо нарисовать 4 банера для 4х статей: 1) Доставка  2) Возврат 3) Скидочная программа 4) Подарок каждому покупателю.  Сюжеты банеров примерно представляю, статьи готов предоставить, бриф более детально готов обсудить с исполнителем.  Требования: красочность, оригинальность.  Бюджет 1000 рублей (оплата в рублях). ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Нужна гифка с анимацией, аналогичной анимации callback-hunter на livetex.ru, т.е. кружок с телефонной трубкой и анимацией. См. скриншот, чтобы не ошибиться о чем я :) Размеры соответствующие. Но цвет трубки должен быть - #d24a43. И в ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Коллеги, приветствую! Нужны баннеры всех размеров для рекламы в гугле. Нужны срочно. Подробное ТЗ кандидату. Обговаривать подробности будем через скайп. Жду цены и сроки. Хорошего всем дня!

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Добрый день. Нужно отрисовать баннер в фотошопе для сайта. Напишите Ваши цены за 1 баннер и скайп для связи. Приветствуются и начинающие дизайнеры. Компаниям просьба не беспокоить.

    Баннеры6 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $9

    Необходимо нарисовать статичный баннер для отображения на главной странице сайта.   Требования:   - обязательно наличие качественного портфолио у Вас   Время на задачу: 2 часа.    Стоимость 1 часа – 350р.  Ждем откликов.   Спасибо за внимание!

    Баннеры10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад