Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$40

Победителю дополнительно оплатим + 40$ за разработку всех макетов в кореле по размерам .

                                                             Здравствуйте Уважаемые дизайнеры!

      Просим помочь придумать концепцию навигационных табличек для супермаркета (навигационные таблички-это когда вы заходите в супермаркет и вверху видите, что и где находится , ну или загуглите и посмотрите заодно как сделано в разных супермаркетах)))

Суть конкурса очень проста: вам необходимо придумать дизайн навигационных вывесок - то, как они будут выглядеть, определиться со стилем (цвет, шрифт итд)  - вообщем внешний вид!!!. ..победный вариант адаптируем под весь супермаркет ( сделаем макеты в кореле по размерам на весь супермаркет - ВО ВЛОЖЕНИИ СХЕМА ВСЕХ РАЗМЕРОВ и названий) за дополнительные + 40$.

ТО-ЕСТЬ В ИТОГЕ ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИТ 80$ (40 $ за идею и 40$ за ее адаптацию.) 

Сейчас нам необходимо только определиться как будут выглядеть навигационные таблички. 

Для примера берем из схемы навигации минимум три таблички : стрелочку(1000*400мм), замороженные продукты(3000*500мм), детское питание(2000*400мм) - ТЕ ТАБЛИЧКИ КОТОРЫЕ ВДОЛЬ СТЕН - С ОКРУГЛЫМИ углами, а те которые в середине - просто прямоугольные .

Цвет наших стен на фотке во вложении обведен ,-бледно желтый ближе к персику светлому.. Вообщем теплый получается тон стен,и СВЕТ в магазине теплый...наш логотип тоже прикреплён . Красивые картинки можете брать с шуттерстока или с любого фотобанка, ничего , что с водяными знаками, потом купим когда будем адаптировать (может они вообще не нужны). 

По пожеланиям можем сказать только ,чтобы это было НЕ СОЦИАЛЬНО, КРАСИВО,БОГАТО,СТИЛЬНО и не хуже чем у крупных сетевых супермаркетов - нам к примеру нравится навигация в супермаркетах ПЕРЕКРЕСТОК - там у них и не замудрено и современно - но я и не говорю,что нужно повторить(просто пример)  . Фон у ваших примеров делайте как цвет стен, так как часть навигации прикреплена будет к стенам и будет легче понять гармонирует ли ваш вариант со стенами. Нам сейчас главное сформулировать представление о фирменном стиле этих табличек!!!!!!! 

если есть вопросы пишите, отвечу быстро! 

Итоги конкурса подведём 15 марта в 21.00 !  

Во вложении : логотип в PDF , цвет стен фото, схема магазинных табличек JPG

ТАК же можно скачать всё это и логотип в кореле по ссылке :

https://yadi.sk/d/EYLif5qVzWPssA

5 лет назад
dimamsk
31 годРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
Победитель конкурса
Vadim_Bodriy
Вадим 
41 годУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
#1
Потрясающее выполнение задания!Творческий, креативный и мгновенный подход к заданию. Решение нашей задачи придумал в идеальном варианте. Если вы хотите получить креативное , современное , стильное исполнение своего задания , то убежден ,что для того, чтобы найти исполнителя лучше ,вам придётся перебрать очень много людей, а времени потратить еще больше. От души все сделал, хочется написать много всего не жалея своего времени, но боюсь не хватит количества допустимых знаков в отзыве! Вадим работал днем и ночью (у нас был жёсткий дедлайн) справился на 100%. Так держать , желаю успехов , добра и ВДОХновения!
Хороший и интересный конкурс! Всё прозрачно! Заказчик прислушивается к советам дизайнера (что немаловажно в "нашем ремесле"). Добродушный диалог. Грамотные правки и пожелания. Коммуникабельность 100%. Вас услышат и здраво рассудят на "той стороне провода". Ставлю максимальную оценку сотрудничеству!
Заявки фрилансеров
Vadim_Bodriy
Вадим 
41 годУкраина
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
#1