Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$48

Требуется разработать логотип для строительной компании, занимающейся гидромзоляцией, подобрать цветовое решение, шрифты, разработать дизайн логотипа в виде слова «Гидропас», вместо буквы О должна быть капля.

Заявки рассматриваются в течение 3 дней, затем выбирается победитель.

Исходные данные:

- Наименование: Гидропас 

- Цветовые решения: готовых решений нет

- Логотип отсутствует

Задача:

1.       Подготовить современный логотип в виде слова с каплей.

2.       Фирменные цветовые решения отсутствуют, единственное капля должна выделяться и быть понятной.

3.       Лого должен выглядеть "дорого" - стильно и лаконично, современно. Важно: избежать штапмпов По возможности.

5.       При приемке работы - требуется предоставить все варианты логотипа в форматах cdr, ai, psd, png, а также использованные шрифты.

6.       Логотип должен быть выполнен в современном стиле, подразумевается возможность использования на печатных материалах компании, в документах, а в первую очередь в веб-решениях. Предпочтительны «плоские» (flat) решения – компании нужен современный логотип.

7.       Уникальность.

Внимание:

Обязательно покажите примеры использования логотипа для оформления полиграфии. Устроят обычные клипарты. С победителем допускаем дальнейшее сотрудничество по дизайну полиграфической продукции – буклетов, листов и т. д.

6 лет назад
polinaar
Полина 
28 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
3 года назад
Победитель конкурса
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 часов назад
6 лет назад
#1
Рекомендую, отлично выполненный заказ, все красиво и со вкусом
Спасибо за интересный конкурс! Рекомендую к сотрудничеству!
Заявки фрилансеров
kazadulik
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Была
5 часов назад
6 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $10

    Разрабатывается интернет-магазин женских сумок с поставкой из Италии. Далее планируем развивать собственный бренд, то есть делать логотип металлическим и вшивать в сумки. Название: STILE ITALIANO Логотип в основном будет использован на черном фоне (что на сайте, что ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для компании по продаже фасованных орехов (грецкий, фундук, кедровый и т.д). Данный логотип будет нанесен на упаковки. Информация должна быть тематическая и понятна для рынка Европы, Азии, ОАЭ - интернациональная.. Ждем предложений. Спасибо.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно сделать логотип для сайта [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fespanamania.ru%2F&cc_key=]http://espanamania.ru/[/url] в двух исполнениях.  Один для светлого фона и один для тёмного.  Вот ссылки на первоисточник:  Верхний лого для белого фона  [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fespanamania.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F02%2FGill&cc_key=]http://espanamania.ru/wp-content/uploads/2017/02/Gill[/url]..  Нижний лого для тёмного фона  [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fespanamania.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F02%2FGill&cc_key=]http://espanamania.ru/wp-content/uploads/2017/02/Gill[/url]..  ***  ТЗ!!! Высота изображения логотипа должна быть, как в первоисточнике (31px).  Ширина, какая ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Сайт https://lukrai.by/ Сейчас ведется редизайн и будет он таким http://new.lukrai.by/ Нужен оригинальный красивый и главное современный логотим в разных исполнениях и на разных фонах.

    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    Требуется разработка логотипа для интернет магазина продающего специи. Название сайта Куркума бар адрес сайта kurkumabar by Логотип должен соответствовать цветовой гамме сайта и вписываться в существующий дизайн. Можно посмотреть на самом сайте.

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Добрый день! Ищу специалиста желательно с опытом работы в этой области. Требуется придумать красивый логотип и визитку для ньюборн фотографа /фотосьемка новорожденных/, вмещающего в себя стиль детского и семейного фотографа.

    Закрыт
    6 лет назад