Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

дизайн в первую очередь

Для начала отправляю ссылки

http://www.propertyfinder.ae/en/buy/dubai/apartment-for-sale.html?t/16/v/1 - сайт-поисковик недвижимости в Эмиратах. Он нужен в основном только для сравнения + можно заимствовать элементы дизайна объявлений.

http://www.youtube.com/ Здесь заимствуем смысл стационарных! поисковых полей: верхнее поле и вертикальное левое с поисковиком.

http://us1.badoo.com/search/ Здесь элементы дизайна страницы и объявлений, дополнительные платные услуги (поднять объявление, рекламные модули...) и переход в платежные системы (всплывающие окна).

По цветовому оформлению страниц - оттенки серого (в основном светлые тона) и белого и возможно с цветными элементами (иконки, рамки как платная опция, выделенные рекламные модули...).

ТЗ по объявлению на главной:

- предлагаю внешний вид объявления как на Баду

- инфа в объявлении:

1. Тип недвижимости (например Квартира)

2. Расположение (Центральный округ)

3. Стоимость (2000000 знак рубля)

4. Площадь ( 120 кв.м.)

5. Иконка, обозначающая количество комнат (2 иконка кровати)

6. Дата ( например 12/05/2014, первые 3 дня иконка NEW). Объявление будет активно месяц, если его не обновить, то оно автоматически удалится!

7. Избранное

8. Количество фотографий, лучше иконкой на самой фотографии (4 иконка фотоаппарат)

9. Другие иконки, обозначающие бассейн, парковка, Интернет, ТВ, кондиционер, стиральная машина, лифт, спортзал, мебель, охрана, отопление..

10 лет назад
bruks71
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • $500

    Нужен дизайнер для разработки дизайна сайтов, логотипов и прочей графики с нуля или для редизайнов. Направления деятельности: 1. Дизайн сайтов, создание макетов в PSD. 2. Разработка логотипов, или графики в стиле "от руки" Желаемые навыки: 1. Отличное знание Photoshop. 2. Для ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Добрый день. Уважаемые фрилансеры, нужна новая кровь и идеи по созданию нового дизайна, для интернет-компании, занимающейся создание продвижение и поддержкой сайтов. Требуется обновить дизайн в современном стили.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Всем добрый день. Требуется изменить дизайн страницы http://make.travel/ru/thailand. Проблема в том что очень много места используется не рационально, не хватает акцентов. Все пункты меню (Экскурсии, Места, Отели и т. д.) визуально равнозначные. Необходимо поставить акцент именно на ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Работа несложная - обработать и вставить несколько картинок вместо существующих, выполнить надписи на странице уже подобранными стилями. Подробнее - в ТЗ приложенном к проекту. Вопросы - в ЛС. Предпочтение минимальной цене и срокам исполнения.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $10

    Нужно сделать лого для сайта, сайт готов, цвета должны быть гармоничны с сайтом. Особых требований нет. Сайт дам в личку. Портфолио у исполнителя обязательно. В личку прошу не писать, только в тендере.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Для киносайта нужен недорогой, опытный дизайнер.Абсолютно никаких фишек,примочек и чего-то подобного мне не надо.Нужно исключительно,чтобы были прорисованы все блоки,по которым верстальщик в дальнейшем смог бы сделать вёрстку.В сайте страницы:главная,страница фильма/сериала,страница статей,страница фото При отклике ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $25

    Необходимо разработать изображение для шапки сайта в мультяшном стиле. По центру изображения должна быть планета земля, а вокруг нее какие-нибудь тематически подходящие элементы. Тематика сайта - компания по разработке сайтов. Само изображение должно быть шириной в 1920 ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн двух интернет-магазинов, начинка которых будет на CMS Prestashop (в дизайне необходимо будет учитывать чтобы программист потом смог "одеть" его на эту систему). Один интернет магазин - тематика "косметика", второй "маникюрные принадлежности, модные ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн группы в соцсетях. Программа минимум - ВКонтакте и Фейсбук, программа максимум - ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники, МойМир. Скажу честно - сам я сижу только в ВК и Фейсбуке потому даже не знаю - ...

    Закрыт
    10 лет назад