Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать дизайн сайта samsung-cover.ru в фирменном стиле samsung, за основу берем http://nosimo.ru/. Необходимо сделать все: логотип (без креатива в фирменном стиле), фон, баннеры (3 шт), иконку. Сайт должен смотреться дорого и фирменном стиле. Полное тз высылаю кандидатам с портфолио. Спасибо.

9 лет назад
Ylek
Юлия 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
7 лет назад
Выбранный исполнитель
builderoff
Игорь 
46 летМолдова
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 лет назад
$100
5 дней
Игорь профессионал своего дела. Дизайн выполнил раньше срока на высочайшем уровне. Предложил несколько вариантов логотипа, правки моментальные. Все четко, только по делу. Спасибо огромное!
Понятно поставленная задача, своевременная оплата, приятное общение. Рекомендую Юлию как хорошего заказчика. С большим удовольствием еще поработаю с Юлией.
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо сделать аналог дизайна существующего сайта. не обязательно копию. ТЗ вышлю по почте. Цена договорная. Работа только через weblancer. Сроки 2-3 дня. Дизайн нужен качественный, поэтому начинающих дизайнеров прошу не откликаться.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте! Есть сайт на БИТРИКС www.oknavelis(точка)ru Нужно переделать главную и внутреннюю страницы, +калькулятор. Сохранив при этом все ссылки. Связь по тел.(предпочтительно) или скайп

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Есть лейдинг уже сверстанный. И есть прототип элементов которых не хватает. Вот их нужно мне дорисовать. Оставляйте заявки кто сейчас готов мне помочь. Скину прототип и ссылку на лейдинг.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Мало прокруток. Нужен исключительно для теста аудитории, исходя из этого такая цена. С меня оплата + хороший отзыв. От исполнителя наличие скайпа обязательно. Так же есть еще мелкие заказы на лендиги. Пример: http://платьехочу.рф/ - прокруток меньше. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Добрый день. Необходимо иллюстрация для сайта в общей стилистике сайта http://flowerworkshop.ru/. Идея следующая: нарисовать магазинчик с навесом и 6 окнами в которых будут размещены букеты цветов. То как должен выглядеть магазинчик показано ниже. Также это должно быть ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно сделать шапку для сайта, оформить красиво меню, сделать красивый фон, и красиво оформить подвал. Все нужно для этого сайта: http://odv-site.ru/ Сайт на Джумле 2,5. Интересует цена - срок.

    Закрыт
    9 лет назад