Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется сверстать чистый HTML из PSD макета. Спрайтами, блоками под dtd4 доктайп. Кроссбраузерный, валидный, можно использовать html5 с костылями, псевдоризина от 980 до 1300.

Срок сутки-двое, оплата Яндексом по факту проверки на соответствия. Макет на почту выбраного исполнителя. Превью в аттаче.

Стоимость в паблик. Выбор по бюджету и портфолио. Космические студии — мимо, пожалуйста.

12 лет назад
mr_Usy
Юрий 
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
lunaropus_del
Украина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
19 отзывов
12 лет назад
$20
1 день
Александр в который раз справился с задачей элегантно, в срок, и за вполне разумную цену. Большое спасибо, и моя рекоммендация ).
Рекомендую - отличный заказчик. Четко поставленная задача, моментальная оплата, вежливость в общении. Работать с Юрием было интересно.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Необходимо сделать следующий функционал: Пользователь через визуальный редактор добавляет изображение. К нему автоматически с двух сторон должны добавляться 2 полосы разного цвета (пример как это должно выглядеть во вложенном файле). Полосы должны добавляться независимо от размера и пропорций ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Нужен профессиональный верстальщик под Simpla CMS - последней версии. Дизайн в стадии разработки (будет дня через 2) Нужен человек с опытом вёрстки к данной CMS + портфолио. ЗЫ - возможна предоплата до 50%.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Есть макет сайта, нужно его сверстать в грамотный HTML+CSS. На работу отводится 1 день (сегодня взяли – завтра сдаём). Дизайн очень простой, минималистичный. В макете 14 страниц, но все однотипные (одну сверстали, а остальные – на ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Необходимо создать раздел сайта, вот такой http://mastertrg.ru/good50161009.html, соответственно наполнить его. Таких разделов необходимо создать еще 3. по 50 долл за раздел. Итого 150 долл. Оплата 50% до, 50% после.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $15

    Здравствуйте. Необходимо сверстать банер в html исходник в psd. Верстка на основе схожего примера, пример во вложении. п. "Откуда": Екатеринбург п. "Куда": Турция, Египет, Испания, Болгария, Италия, Греция, Кипр, Тайланд п. "Даты": подключение календаря (см.пример) п. "Продолжительность": от 3 до 28 ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Здравствуйте Нужно отверстать три макета и создать сайт на движке wordpress. Т.з прикрепил с макетами. На сроки в т.з. не обращайте внимание. Жду от вас сроки и стоимость. Желаете ускорить общение, пишите в ICQ 418-146-176

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад