Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеeтся рабочий лендинг на блоков 8-10 . Нужно сделать небольшой рестайлинг. убрать несколько текущих блоков , штуки 3-4 и то же кол-во новых добавить. Формы на ASP. net  Нужно переделать на PHP. Это требует человек который будет подключать зеленый https  SSL.  Также на 9 товаров каталога нужно сделать 9 шаблонных страниц, сейчас их нету. Шаблон отрисован. все одинаковые, меняются толкьо фото и текст. Почти пустые. Хедер футер пару фоток, текст и кнопка заказать. Все отрисовано. Нужно сделать адаптив на Ваше усмотрение. промежуточный адаптив не важен(при сворачиваниии браузера) Мобильная версия нужна и важна(сейчас ее нет). Устройства не отрисованы, для тех кто в верстке это лишее. Там ничего выдумывать не нужно. Нужно сделать по классическому пути. Все что можно рсположить друг под другом - расположить.. Все что нельзя  - убрать с мобильной версии. Работа простая,  для тех кто этим занимается серьезно - на пол дня.

Максимальный срок исполнения 3 дня. 

Жду ваши адекватные предложения. Убедительная просьба не писать тех кто не умеет трезво оценивать свои силы - вначале берет а потом бросает проект через день.  По оплате чем - дешевле тем лучше.

Вот ленд - https://goo.gl/8N34gM

7 лет назад
selan777
32 годаБеларусь
8 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Wave-agency
Юлий 
36 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
4 года назад
7 лет назад
$60
3 дня
Качественная работа - за адекватные деньги. Еще раз выражаю благодарность студии Вэйв и в частности Юлию за профессионализм и оперативность. Если кто то сейчас листает отзывы и думает: "отдавать ли им проект или нет..." даю подсказку - смело отдавайте, парни знают свое дело)))
Отличный Заказчик ! Будем рады работать еще !
  • Похожие заказы
  • $80

    Необходимо сверстать макеты psd и натянуть на MODX Evolution сайт greenpalma.ru. Примеры макета дизайна вышлю на почту при выборе исполнителя. Главное адаптивность (макеты есть), кроссбраузерность, аккуратный код.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо сверстать страницу. Требования стандартные: кроссбраузерность, валидность. Адаптивности не требуется (главное чтобы просто нормально отображалось на мобильных и планшетах без съездов верстки). Все тексты должны быть именно текстами. Карта (внизу) обязательно Google Maps. Телефон в формах должен быть ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • $100

    Привет.  Нужно сделать адаптив двух страниц: блога (список статей) + страница с таблицей Переделать все свг: сделать так, чтобы можно было по ховеру менять цвет через стили, и чтобы они были адаптивными. Один товарищ мне уже переделал ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день Уважаемые. В сайт интегрирован ecwid как админ панель.  Есть сайт с ecwid. Все это нужно интегрировать со CPA-партнеркой наз. sellaction.  Данную задачу нужно осуществить как можно скорей.  Файлы для интеграции вышлю на почту.

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Добрый день! Необходимо сверстать макеты psd, выполненные по сетке bootstrap. Интернет магазин будет на CMS Opencart. Качественно и в срок. Адаптивная, кроссбраузерность,аккуратный код. Оплата перевод, электронные платежи. С заданием можно ознакомиться здесь: https://cloud.mail.ru/public/KHE9/dKzcyFVvu . С ...

    HTML-верстка16 заявок
    Закрыт
    7 лет назад