Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

- опыт работы не менее 3 лет

- области текста на сайте надо резать на "чистом HTML" (тоесть без использования id,class,style)

- 1 сайт визитка имеет 4 страницы

- вестать со скрптами (jquery)

- 1 сайт = 1 день

- 1 сайт = 22 $

Если проблем не будет возможно верстать до 5 проектов в неделю на протяжении 2-х месяцев

Все макеты по сложности такие как в аттаче

12 лет назад
ZX-Spectrum
35 летЧехия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранные исполнители
konstantinskiy
Константин 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
21 день назад
12 лет назад
$75
3 дня
Исполнитель не сделал работу и меня очень сильно подвел. Кормил завтраками и не сдал ни одного макета из 3. Пользователь использует 2 аккаунта на данном ресурсе он же и - Виноградов Александр (winogradow)
winogradow
Александр 
34 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
1 отзыв(-1)
12 лет назад
$75
3 дня
Исполнитель не сделал работу и меня очень сильно подвел. Кормил завтраками и не сдал ни одного макета из 3. Пользователь использует 2 аккаунта на данном ресурсе он же и - Каминский Константин (konstantinskiy)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, уважаемые профессионалы. На сайте joomla установлен модуль похожих статей DGM Read Also (SEO) J! 1.5. Отображает просто ссылками. Мне нужно чтобы отображалось картинками и ссылками. Очень хочется переделать немного этот модуль)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • есть тема wordpress не работает вывод превью картинок из поста на главной Пишут вот что, но все равно картинки не отображаются Using Thumbnails =================== To define a thumbnail for each post, you must use the custom field tag: "post-img", followed ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • На сайт http://shop-office.ru импортирован товар в формате XML. Он уже там отображается. Необходимо его рассортировать на более мелкие категории для удобства поиска посетителями товара на сайте. Сайт на движке OpenCart. Мы разместили у себя категории: Игрушки. ...

    HTML-верстка2 заявки
    Закрыт
    12 лет назад
  • 1) Изменить заголовки в рубриках и самой статье H2 (стоит по умолчанию) на H1 без изменений цвета ссылок (посещенных ,во время клика и т.д) а) заголовок в статье имеет вид заголовок-ссылка ,требуется исправить это 2) вставить под ...

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется сверствать главную страницу сайта под Joomla. Некоторые модули можно взять со старой версии сайта, некоторые нужно делать. Подробное техзадание плюс jpg страницы вышлю по заявке. Пишите в личном сообщении свой майл. Требуется сделать до понедельника.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется верстка под движок Shopos (он на smarty) Верстка нужна кроссбраузерная, валидная. В приложении 2 странички, но имеются все остальные также нарисованные чтобы не было вопросов относительно любого элемента сайта. Указывайте сроки и стоимость.

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    12 лет назад