Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть интернет-магазин http://batel24.ru. Ищу человека, который мог бы его переделать (добавить каких-то функций на сайт: статические страницы товаров, изменить процедуру оформления заказа, поправить регистрацию, выделить места под размещение акций и банеров.), помочь выбрать-привязать шаблонный дизайн и в дальнейшем оказывать редкую техническую поддержку. Но если менять дизайн и переписывать модули окажется сложным, готовы поменять cms на другую. Больших затрат не планируем, ценник рассмотрю адекватный.

Изначально сайт делался как информативный, так как занимаемся оптово розничной торговлей, но из за увеличения розничных заказов хотим довести его "до ума". в первую очередь смена дизайна, очень не нравилось изначально навигация по номенклатуре., загромождения брендами главной страницы, невозможность разместить более адекватно банеры с новинками и т.д.

Да и пожалуйста.... предложения "из за моря" оплатите мне сразу половину и я может что нибудь вам сделаю рассматривать не буду. У нас есть надобность в качественной работе(переделке) и дальнейшая периодическая доработка. Спасибо!

10 лет назад
LitvinovS
Сергей 
44 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
9 лет назад