Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать текст для лендинга для услуги Автоматизированной Системы Управления Капитальным Строительством.

5 лет назад
guest_15613800953567
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • $4

    Здравствуйте друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания статей на блог посвященный сетевому маркетингу.  Плачу 40-50 руб за 1000 знаков. Дальнейшие детали в личной переписке. Обязательна ссылка на ваши статьи по данной тематике. Если сработаемся то заказы ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • Необходимо написать 5 небольших статей СЕГОДНЯ. Статьи небольшие, каждая должна быть 1200-1500 знаков без пробелов, не больше. За одну статью 20 рублей. Темы высылаю, от вас только написать или сделать рерайт В СРОК. Уникальность от ...

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно написать карточки товаров 800–1200 знаков, 100 позиций. Ключей нет, особых требований тоже. Главное — грамотный текст, минимум воды, читабельный. Ниша — упаковка, пластиковая посуда / товары.  Предложения со сроком и бюджетом в комментариях.

    Копирайтинг29 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Во вложении ТЗ по написанию текста (бьюти-индустрия).   Если всё устроит, то можем запланировать долгосрочное сотрудничество, текстов нужно будет много по данному проекту. Напишите пожалуйста расценки и сроки, если возьмётесь за данное ТЗ.

    Копирайтинг20 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Копирайтер с опытом редактирования текста в 1с-битрикс, задача - Есть загруженный фото и текстовый материал на сайт, нужно поработать с оформлением текста, выравнивание, добавление заголовков, нумерованных списков, обтекание картинки текстом и т.п.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно написать продающие SEO статьи на тему ремонт ноутбуков. Жду откликов только от копирайтеров, умеющих писать SEO текст, понимающий данную тематику. Всякие "учителя информатик" и "педагоги" просьба не откликаться.

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужен контент-менеджер на постоянную работу.  Обязанности: добавлять товары на сайты, искать в интернете необходимую информацию.

    Копирайтинг25 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день!  Нужен блочный LSi-копирайтинг статей для сайта. Страницы сайта идут в виде лендинга, поэтому нужно будет писать под имеющиеся блоки, вот одна из страниц [url=https://krimnovostroy.ru/remont-kvartir]https://krimnovostroy.ru/remont-kvartir[/url], тексты нужны будут для разделов ремонт квартир, ремонт домов, ремонт кафе, ремонт магазинов, ...

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад