Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Мы написали приложение под iOS, описание по ссылке http://www.timeinspector.com/ru/time-inspector-for-ios.htm

Необходимо создать его аналог для Android.

Изучите, пожалуйста, программу для iOS, для входа используйте след. информацию:

[email protected]

demo

(не меняйте, пожалуйста, пароль)

И укажите примерную стоимость проекта. Если ваша заявка подойдет, я вышлю подробное ТЗ и договоримся о финальной стоимости.

PS Оптимально подписание договора подряда (ЧП, Украина) и оплата на банковский счет.

10 лет назад
iEmployer
Алексей 
45 летКанада
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
MindStudios
Иван 
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
10 лет назад
$100
15 дней
Иван создал клон нашего iOS приложения под Android с учетом особенностей этой операционной системы. Был постоянно доступен, давал советы, правил мелкие баги. В общем, все отлично прошло.
Алексей - из тех клиентов, с которыми приятно работать. *отлично прописанное ТЗ *максимально конструктивный в общении, все по делу - направленность на результат *всегда на связи для уточнения вопросов *доверяет экспертному мнению исполнителя *по срокам оплаты превосходит ожидания Если кратко: Когда он предлагает работу - даже не задумывайтесь, соглашайтесь.
  • Похожие заказы
  • Надо сделать любое маленькое приложение, что бы залить в Гугл Плей. Цель - иметь свое приложение в Гугле, что бы я мог тестить на нем разные источники трафика и системы аналитики. Само приложение может быть ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо разработать мобильное приложение под WinCE и WinMobile для проведения инвентаризаций с помощью терминалов сбора данных, с интеграцией в веб-сервис. Веб-сервис уже реализован. Необходимо мобильное приложение, которое будет сканировать штрихкоды и передавать их на сервер.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $1000

    Wanted: творческий разработчик игры под iOS. Игра в которой можно играть с аналогом бумажной куклы, менять одежду, головные уборы и аксессуары. In-App Purchase с возможностью дополнять контент без обновления приложения. Дизайн есть. В итоге нужен ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $2500

    Суть приложения состоит в следующем: Пользователь фотографирует текст, приложение разбирает текст, далее выводит в текстовый формат и переводит на другой язык. Будет 3 языка - это русский, китайский, английский. На каждого пользователя в день дается 10 снимков(бесплатная ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создать несложную игрушку - симулятор инвестора. На чём-ниюудь кроссплатформенном(предложение ваше), скомпилировать под Андроид и/или айОС, с возможностью в будущем добавить какую-нибудь платформу. Графика простая 2Д, примитивная. Мжете предложить либо нарисую я сам. Логика примитивная - на ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется знающий человек, для платных консультаций, помощи и предложений в решении задач по разработки ПО для мобильных устройств. Проект в стадии разработки дизайна, поэтому ищем специалиста которому бы могли делегировать разработку. Приложения по Android и iOS.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Сделать приложение, которое должно фотографировать с планшета и отсылать на сервер фотографию либо кусочек видео в момент нажатия пользователем кнопки на сайте. Серверную часть делать не нужно, только само приложение. Детали в личку.

    Закрыт
    10 лет назад