Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день. Есть понимание базовых принципов, теория, опыт самостоятельного SEO-продвижения в 2013 году. Так как "руками" продвижение делал давно, нужна консультация по SEO для нашего нового проекта.

Описание проекта: сайт сделан на Тильде и синхронизируется с Вордпрессом, код находится на украинском сервере. Пока что закрыт от индексации, в индексе ничего нет. Домен украинский. Не везде есть тайтлы и дексрипшины. Текст пока не уникальный. Сделан дизайн и картинки. Продвижение — вся Украина. Есть официальное представительство в Киеве. На сайте до 20 страниц. Есть сезонность. Ниша — террасная доска. Задача сайта — звонки по телефонам.

Примеры вопросов: стратегия seo-запуска для нашего проекта, план действий, анализ ниши и запросов, нюансы продвижения нашего проекта в Украине, нюансы продвижения в целом по 2018 году, аудит сайта в рамках консультации.

6 лет назад
bogdan_lisunov
27 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
seo-guild
Тарас 
32 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
день назад
6 лет назад
$80
2 дня
Тарас помог разобраться со стратегий продвижения сайтов нашей компании. Выслал детальный отчет по итогам проведения аудита с подробным описанием проблем и рекомендациями по оптимизации.
Богдан оплатил работу в полном объеме, рекомендую к сотрудничеству!