Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Интернет-магазин по продаже БАД и Косметики nspfit(.)com ищем специалиста который под ключ закроет вопрос SEO продвижения.

На старте готовы выделить бюджет 15к рублей из которых 12к специалисту и закуп ссылок и 2-3к на написание статей и выполнения каких-то работ на сайте. Ключевое, что максимальный бюджет 15к а вот как их осваивать, то это обсуждается!

Пожалуйста, в своём предложении опишите какой объем услуг вы можете предложить за данный бюджет. 

Из вводных данных добавлю, что мы уже работали с SEO специалистом и уже закупались вечные ссылки, которые размещены в нашем личном кабинете, доступ к которому предоставляем в начале работы, счётчики все установлены и внутренняя оптимизация (базовая) сайта выполнена.

Приоритетный регион: Москва/Питер

Чего мы ждём от исполнителя: мы ждём преследования всего одной цели - ПРОДАЖИ! Мы готовы увеличивать бюджет в 3 раза, если действия выполняемые специалистом будут приводить к Ценному Конечному Продукту (к продажам). Мы не готовы платить за красивые графики и цифры прироста позиций информационных запросов по которым мы никогда не получим конверсий. Мы понимаем, что продвижений должно быть комплексным в том числе и по инфо запросам, но если мы продвигаемся 2-4 мес., а конверсия (продажи через корзину, звонки по телефону, лиды через форму обратной связи) с места даже не двигается, то нам не по пути! 

ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы вы были знакомы с особенностями работы Joomla 3 + Virtuemart 3!

5 лет назад
falkovichs
Стансилав 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад