Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект на 1С-Битрикс 8 Стандарт, необходимо на стандартных компонентах и с разработкой дополнительных под задачи разработать следующий функционал:

1. Отзывы (публикация на странице отзывов компании премодерируемо (сами отзывы попадают в раздел Комментарии пользователей-Отзывы Форума, аналогично как добавляются отзывы на товары модуле имагазина Битрикс- ничего придумывать не нужно), форма добаления, прокрутка (на JS обычно как новости, при наведении курсора- остановка) на сквозном блоке Отзывы всех добавленных)

2. Фотогалереи к каталогам. На сайте есть ряд каталогов. Добавить у каждого каталога дополнительное свойство- Фото ( свойство привязано к альбомам стандартной фотогалереи), при детальном просмотре элемента каталога внизу отображается блок из соответсвующего альбома с фотографиями этого альбома.

3. По каталогам на сайте есть Поиск-фильтр на основе 3 свойств. Необходимо настроить-компонент и шаблон- визуально сквозную форму данного поиска на сайте, чтобы она отображалась и работала корректно

На все срок до 3 дней. Цену предлагать адекватную. ТЗ подробное выбранному исполнителю.

15 лет назад
Intelea
Андрей 
49 летНовая Зеландия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
5 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Julka2007
Юля-Ян 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
15 лет назад
$25
1 день
Сделала работу за пару часов, которую называющие себя "профи в 1С-Битрикс" и огромным списком отзывов и еще всяких понтов и сертифкатов не смогли сделать за неделю...про более чем адекватную стоимость за такую работу и говорить не стоит. Так что обращайтесь к ней, а не к кричащим " мы все сделаем, мы профи..."