Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В рекламное агентство для регулярного сотрудничества требуется программист.

Первое задание ниже, в дальнейшем можно обговаривать сроки и стоимость работ.

1. Есть сайт на html. Его нужно натянуть на Wordpress. Есть исходники в PSD. 

2. К нему нужно прикрутить магазин на wp. Есть дизайн главной страницы магазина в стиле самого сайта. Дизайн внутренних страниц магазина не делали. Предполагаем что можно развернуть уже готовые адаптивные внутренние шаблоны и по дизайну их настроить в стиле основного сайта. Согласованная с клиентом структура здесь (это желательный для них вариант, но мы предупреждали, что возможно будут отклонения). https://app.moqups.com/windsurfer/l2e32PBi2u/view

Дизайн главной страницы магазина в прикрепленном файле. Сам сайт похож по структуре и стилю.

3. Настроить прием оплаты через Яндекс-кассу.

4. Настройка wp под имеющиеся текстовые разделы работающего сайта. В уже работающем сайте есть все шаблоны страниц, кроме "списка Событий". Он будет к верстке. Джипег прилагается. 

5. Весь сайт должен быть адаптивным. 

6. Хотелось бы, что бы была возможность в текстовых разделах создавать подразделы. Т.е. например События. Сейчас в них все одним списком (так сделали специально, пока материалов мало). Но должна быть потенциальная разбивка на подразделы. Семинары, видео, и прочее. То же для других потенциальных разделов. Например, рано или поздно они выделят из "Событий" в отдельный раздел "Статьи" (вообщем-то их даже уже сразу можно выделить), и далее будут их группировать по тематикам. 

Возможно по этому пункту структуру стоит обсудить более детально, можно ли сделать разбивку на разделы потом, или это нужно делать сразу?

7. Срок на основную работу 7 дней. Чтобы можно было начать выкладывать товары в админке. Потом еще 3-5 дней на допиливание и шлифовку.

8. Для начала нужно сделать все на поддомене, после того как все будет настроено перенести его на основной домен.

9. Сумма на работу 14000 рублей или 240$.

10. У вас должна быть возможность принимать переводы денег на карточку российского банка или Яндекс-кошелек. Желательно Сбербанк.

За работу нужно браться уже сегодня.

P. S. И да вы должны быть доступны для связи в дневное время.

7 лет назад
I-Marpol
Игорь 
46 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
oleg_d
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
день назад
7 лет назад
$240
14 дней
Отличный специалист или команда) Работа выполнена в срок и в соответствии с ТЗ. Оперативно вносились все коррективы. Рекомендую как надежного и ответственного специалиста.
Сотрудничеством доволен, рекомендую