Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Заверстать и подкрепить к joomla 2.5

Джумла уже установлена на нашем сервере. Под "подкреплением" я имею ввиду вставить модуль меню в шаблон и создать ссылки на пустые разделы (пункты меню как в дизайне).

Наполнением и настройкой других модулей мы займемся самостоятельно.

Возможно дополнительные мелкие правки, за отдельную оплату.

От вас отдельно стоимость верстки и отдельно стоимость подкрепления к cms и ориентировочное время на работу.

Во сколько оцениваете 1 час работы по мелким доработкам?

11 лет назад
456456456
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
EnterInWeb
37 летАндорра
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
11 лет назад
$50
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Необходимо доработать стандартный рейтинг Joomla 2.5. Изначально он запоминает ip адрес последнего проголосовавшего и не дает голосовать еще раз, но два человека с легкостью смогут накрутить счетчик. Нужно сделать так , что бы рейтинг позволял ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые исполнители. Требуется провести небольшие доработки по интернет-магазину на Joomla - http://www.mcm-shop.ru/ Информация в приложенных файлах. Озвучивайте сроки и стоимость работы. Предполагается дальнейшее сотрудничество.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Сайт на Magento. По непонятным причинам сейчас, если зайти на сайт, открывается пустая страница. Нужно сделать так, чтобы сайт опять начал работать. Ссылка на сайт designer christmas wreath s.com - пробелы убрать.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    есть интернет магазин , нужно внести пару правок или провести некоторые настройки фильтра товаров Сам модуль (фильтр товаров) платный , покупался на сайте http://opencartforum.ru/ какая проблема ??? на сайте на сегодняшний день более 5000 товаров и ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • По макспостеру (модуль для авто ру): В макспостере справа наверху в профиле можно поменять время работы, но когда в нем меняешь, то на авто.ру все равно не меняется. Нужно определить причину. В любом обьявлении под ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть сайт pr-34 точка ру. Нужно сделать так, чтобы у каждой страницы был свой отдельный url и каждую страницу можно было отдельно оптимизировать (прописывать тайтл и т.д) При этом необходимо в точности сохранить текущий дизайн.

    Завершен
    11 лет назад
  • Здравствуйте! Есть сайт на старой-престарой джумле. На данный момент хостеры обнаружили на нем вирусы. Необходимо его почистить и перенести на новый хосинг. С вас сроки/цена. Сорри, вышел на связь штатный программист.

    Закрыт
    11 лет назад