Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу администратора сервера для разовых обращений в случае неполадок и глюков (не на абонентскую плату).

Без закидонов, обид и завышенного самомнения, не пи*добола - т.е. отвечающего за свои слова и выполняющего свои обязательства (тем более - оплаченные) - в общем, не морального урода типа этого: http://www.weblancer.net/users/alex_unixoid/ (http://yakovlevandrey.ru/), грамотного и опытного - знающего различные конфигурации, постоянно доступного без выходных, отпусков и "срочных важных дел", не рвача.

13 лет назад
Moscow-Russia
Максим 
55 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Выбранный исполнитель
adminstation
Виталий 
58 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
13 лет назад
$50
"Товарисч" быстро подписался на работу, много чего наобещал, но - когда дошло до конкретного дела - сначала отписывался, типа: "сейчас занят - давай в пятницу, через неделю, через месяц...." В результате - вообще перестал отвечать! (Полгода по Асе и на мыло пишу). Вспомнилась поговорка: Взялся за гуж, не говори, что не дюж! А этот парень - сдюжил! Больше всего "бесит" такое крысиное молчание: ну не хочешь ты работать, не можешь, погорячился, стал богатым и меньше 1000 баксов за пук не берёшь, любимая собачка сдохла и пропал смысл жизни, и т.п. (да мало ли причин можно придумать) - ну БУДЬ МУЖИКОМ, скажи: прости - не могу - думал, осилю, а в реале - я не рассчитал своих сил - и ВСЁ! Никто слова не скажет! Нет - надо затаиться, довести клиента до белого каления своими прятками и молчанками, и в результате - получить от меня негативный отзыв! Я бы понял - если бы он заболел или умер - всякое бывает, но - судя по Веблансеру - некоторые заявочки выполняет 0 значит, с ним всё в порядке!
Странно как-то получилось с этим заказчиком. Я не знаю, что конкретно пошло с ним не так. Я полагал что все сделал по работе, оплату полностью получил (я никогда не буду предоплату). Проект заказчиком закрыт. Я ни от кого не скрываюсь и продолжаю дальше работать на weblancer. И тут через год с лишним такой разгромный отзыв. Возможно, его сообщения не дошли мне в icq или что-то подобное. Тогда почему он не написал мне в личку weblancer и ждал больше года перед тем, как написать отзыв. Мне это абсолютно не понятно. У меня нет никаких претензий к заказчику. Мой отрицательный отзыв - симметричный ответ на отзыв заказчика. P.S. "Будь мужиком", "мужик должен" - милые женские манипуляшки. P.S.S. В отзыве заказчика только дикая агрессия и злоба. Жить в таком кошмаре постоянно....