Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо прикрутить шлюз (websms.ru) к форме заявки на сайте (php). При отправке заявки, пользователь должен получать входящее смс с текстом, который указывается в скрипте ( например: Мы рады, что вы оформили заявку, в ближайшее время мы с вам свяжемся и т.п.). Из формы надо забрать имя и номер телефона (сообщение должно приходить с обращением по имени пользователя, который сделал заявку). СМС должно приходить от нашего имени (аккаунт в websms с именем есть).

11 лет назад
leonardo54
Леонид 
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
hardstyler
Олег 
34 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 отзывов
11 лет назад
$20
1 день
Данный исполнитель сделал все в кратчайшие сроки и очень качественно. Php код был написан очень быстро и четко. Рекомендую.
Очень рад сотрудничеству. Четкое задание. Оплата в срок. Обращайтесь еще ;)
  • Похожие заказы
  • Нужно изменить страницу оформления заказа в CS-Cart 3? чтоб бьило похожое на модуль Simple в Опенкарт. Форм добавлять не нужно а только удалять

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте. Требуется создать дополнение в виде плагина/расширения для firefox и других браузеров. Задача: плагин должен быть интегрирован с веб-сайтом для авторизации и для получения информации от него. При клике по заранее обозначенным элементам, информация должна отправляться на сайт. Дополнять/изменять ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Срочно нужен специалист по Bitrix. Стаж работы не меньше 1-го года. Качественная и быстрая работа очень хорошо поощряется. Нужны действительно специалисты, которые соблюдают сроки и выполняют все быстро качественно, не задают лишних вопросов. Для связи оставляйте skype.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Срочно нужен специалист по hostcms. Стаж работы не меньше 1-го года. Качественная и быстрая работа очень хорошо поощряется. Нужны действительно специалисты, которые соблюдают сроки и выполняют все быстро качественно, не задают лишних вопросов. Для связи оставляйте skype.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $5000

    Добрый день, уважаемые. Требуется разработка сервиса взаимодействия сеошников с заказчиками. Технология ещё не определена, хотел бы услышать предложения от исполнителей. Обычно мы делаем сервисы на php с использованием фреймворка Yii, но в данном случае возможно ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Здравствуйте!! Для внесения некоторых изменений на нашем сайте, мы разыскиваем специалиста со знанием динамического языка LESS, который затем генерирует CSS. Подробное описание изменений в верстке будет предоставлено. Если эта технология вам не чужда, отзывайтесь. Удачи и до скорого.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть главный домен, принимающий общий трафик из разных стран, нужно отсортировать трафик по странам (US/RU/остальное), и разделить по трём субдоменам. Объём трафика не большой (до 5к), дорогие скрипты прошу не предлагать.

    Завершен
    11 лет назад