Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 5 фотоизображений (в ворде :) ). Нужно смоделировать их в 3D, для дальнейшего использования в рекламной полиграфии.

14 лет назад
Primaris
Вера 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $60

    Нужно сделать визуализацию 3Д на четыре плана номеров. Есть фото http://www.zbur-kut.com.ua/habitation, есть планы от руки. Дополнительно вышлю еще фото. Пример исполнения в приложении.

    3D-графика2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Нужно сделать план, образец в приложении. Снимок Гугла под углом визуализации, также в приложении. Снимок устаревший 2007 г. Поэтому нужно внести коррективы + добавить пару новых объектов. Подробности в переписке.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте, набирую хороших моделеров на долгосрочное сотрудничество. Оставляйте свои контакты и ссылки на портфолио. P.s Новичкам не писать! не тратьте свое и наше время, спасибо.

    3D-графика49 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо замоделировать шар с бриллиантами (изображение в приложении) Бриллианты должны быть бриллиантами, а не текстурой. В итоге должен получиться рендер и 3dsmax файл. Жду ваших предложений по бюджету и срокам. Предпочтение отдаётся лучшему соотношению цена/сроки

    3D-графика13 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Нужно разработать дизайн массажного салона. Всего 2 комнаты (приемная и сама комната для массажа). Начальное название салона "Лагуна". Само название уже определяет слить дизайна. Помимо дизайна нужно будет описание материалов из которых будет состоять весь дизайн. P.S. ...

    3D-графика20 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Нужна карта проезда в объемном виде. Приводите примеры только подобной работы, срок и стоимость. Постим здесь в личку не писать.

    3D-графика1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно 3D-изображение помещения с мебелью. Вид сверху. Планировка в приложении в doc-файле. Особой детализации не нужно. Главное: долна быть понятна планировка помещения. В приложении так же некоторые фото и примерный образец желаемого изображения.

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте, нужно сделать несколько 3D моделей детской мебели (парты трансформеры) всего мебели для которой нужны модели фактически 2 стола, 1 стул, 1 кресло, 2 тумбы для каждого товара нужно сделать несколько картинок в разных цветах, что бы можно ...

    3D-графика36 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Здравствуйте! Мне нужен макет брошюры с тестами по правилам дорожного движения (вопрос-варианты ответов + (иногда) иллюстрации). Задача делится на 3 части: 1. Найти свежие тесты - это у меня уже есть в элекронном виде (распознал файнридером); 2. Подготовить иллюстрации ...

    3D-графика7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад