Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен адаптивный дизайн главной страницы для сайта программы «Ландшафтный дизайн 3D». Продумывать пути пользователя и структуру не нужно - только навести красоту. На главной странице планируется 8 экранов.

Предположительное время исполнения - 7 рабочих дней.

По стоимости жду ваших предложений.

Подробное ТЗ по ссылке в гугл-документе - https://docs.google.com/document/d/1k42J-ZSodZpio7AMzSJa42woYGlZ5qEnTeb94g1J5lI/edit?usp=sharing

Там же вы найдете готовый прототип в Фигме, комментарии и пожелания к блокам, ссылки на сайты конкурентов и референсы по цветовым палитрам. Отдельные моменты по визуалу можем обсудить в личных сообщениях.

Если кратко, то я - проект-менеджер компании AMS Software, мы занимаемся разработкой программного обеспечения. В скором времени планируем выпуск программы для проектирования земельных участков и ландшафтного дизайна. Софт на стадии разработки, но, если вам для вдохновения или сбора материалов потребуется поработать непосредственно в самой программе, я предоставлю доступ к промежуточной сборке.

ТЗ дублирую в файлах.

2 года назад
summer-is-coming
Аида 
29 летРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо разработать дизайн одностраничного сайта для стоматологической клиники. Примерно на 8-10 блоков Подробности скину в лс понравившимся кандидатам.

    Закрыт
    2 года назад
  • Сделать лендинг  для дизайна интерьера Старый сайт https://landing.com.kg/design/ он вообще не конвертит Нужен красивый и главное конвертирующий в заявки лендинг. пишите цену сроки и ваши работы

    Закрыт
    2 года назад
  • Старый сайт https://landing.com.kg/ Нужно сделать более красивым и конверсионным. Бюджет минимальный, пишите ваши работы сроки и цену.

    Закрыт
    2 года назад
  • Разработать сайт для таргетолога на Тильде Добрый день! Нужно разработать адаптивный сайт на тильде с нуля, тематика (таргетированная реклама). Сайт будет одностраничным, всего 6 блоков и форма через которую можно оставить заявку. Настроить SEO и купить ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Проект: https://spilno.org. Необходимо внести ряд доработок и актуализировать существующий дизайн сайта, в частности: [list=1][*]Поменять дизайн 5 типов страниц.[*]Поправить верстку.[*]Сделать мобильную верстку более удобной.[/list]Оптимизировать скорость загрузки. "Поправить" RSS. Настроить Instant View. Приветствуется совместная работа над ТЗ под данный проект, чтобы избежать разнотолков.

    Закрыт
    2 года назад