Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

https://www.rainworx.com/AuctionWorx

Нужны мелкие правки по дизайну и работе счётчиков времени на аукционе

7 лет назад
SiteS4U
Тимур 
33 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужен дизайнер для доработки ЛП. Дизайн уже готов и верстка, но в итоге клиент попросил поэкранную прокрутку ЛП. Когда сделали поэкранно, то секции опустели. Надо старый дизайн разбить на экраны и дооформить каждый экран.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Есть интернет магазин, большая категория товаров. Требуеться переупаковка сайта так как нужно мне. Кто может это реализовать. Наш сайт https://myfish.by/ нужно сделать как 7745.by или rozetka.com.ua либо перенести наш на другую CMS перенести каталог товарав и ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • $85

    Необходимо отрисовать макет одностраничного сайта для компании по установке систем видеонаблюдения. Техническое задание вышлю в личном сообщении.

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Необходимо разработать одностраничный сайт по ТЗ "под ключ" (дизайн + верстка) Тематика сайта: детские праздники/развлекательные мероприятия для детей. Примеры сайтов, которые нам нравятся: [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.%EC%EE%F1%E0%E2%F2%EE%EF%EE%E4%E1%EE%F0.%F0%F4%2F&cc_key=]http://www.мосавтоподбор.рф/[/url] [url=https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2F%EF%EE%F2%EE%EB%EA%E8-24.%F0%F4%2F&cc_key=]потолки-24.рф/[/url] Пожалуйста, при отклике сразу присылайте 4-5 примеров своих работ

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо по образцам сделать 1-2 страницы на определенную тематику, загрузить и расставить картинки и текст в шаблоне BeTheme.   В таком виде   [url=http://joxi.ru/eAOE0Jac4ZG91m]joxi.ru/eAOE0Jac4ZG91m[/url]   Сайт стоит, движок тоже, шаблон загружен, образцы подобраны.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужно создать красивый, лаконичный дизайн для простой и понятной посадочной страницы. Макет см. по ссылке. http://actiformula.ru/sp/ Пожалуйста, прикрепите к заявке пару-тройку своих наиболее подходящих работ.

    Закрыт
    7 лет назад