Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка нового дизайна сайта интернет магазина автомобильных шин ecar.kz Ознакомиться с работой сайта на старом дизайне можно по ссылке: https://rezina.ecar.kz/Новый дизайн почти полностью повторяет функционал. Требуется сделать адаптивную верстку по имеющимся макетам под Bootstrap 4. Макеты в Скетче. Верстка кроссбраузерная под современные версии популярных браузеров. Особое внимание необходимо уделить мобильной версии.

Список страниц: 

1. Главная (основная сложность: скрипт работы поискового фильтра) 

2. Список товаров (вид 1 – строчный) 

3. Список товаров (вид 2 – плиткой) 

4. Страница товара 

5. Сравнение товаров 

6. Отзывы 

7. Информация (список текстовых страниц) 

8. Страница "О нас" 

9. Шаблон текстовой страницы (пример, на основе которого будут собираться работать редакторы текстовых материалов) 

10. Страница оформления заказа (корзина) 

11. Страница подтверждения оформленного заказа 

12. Страница бренда (почти такая же как список товаров) 

13. Медиакит – страница на которой собраны все основные HTML элементы и их состояния (кнопки, ссылки, таблицы, формы и прочее) 

14. – запасной слот - 

Новый дизайн:

десктоп: https://projects.invisionapp.com/share/DJAQ67MHV

мобильный: https://projects.invisionapp.com/share/GBCXAAF4X#/screens (не все страницы отрисованы, некоторые еще будут добавлены, некоторые почти ничем от десктопа не отличаются)

Верстать нужно под bootstrap 4

6 лет назад
Rusov86
37 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Немного обновили дизайн странички на сайте с вордпрессом, в результате - должна отправляться форма на сторонний сайт, а увы не хочет... нужно что-то изменить в коде.  Для тех кто разбирается делов на 5 минут.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать сайт на wordpress по заданным PSD исходникам и поставить его вместо шаблона на сайт anginanet.ru Сделать внутреннюю ,главную страницу ,обратную связь и рубрики. Мобильную, планшетную и десктопную версию.   Требования: [list][*]Соответствие стандартам HTML;[*]Адекватность отображения в браузере;[*]Соответствие требованиям поисковых ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • 1. Увеличить скорость сайта [url=https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url=MASTERDOrIN.RU]https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/?hl=ru&url[/url]  до 75 баллов и на моб и на компьютерах 2. Сделать сайт адаптивнее, сейчас есть вертикальная прокрутка и меню постоянно неверно работает в моб устройствах)

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Доброго времени суток, уважаемые фрилансеры! Необходимо сделать шаблон для магазина товаров и подогнать его максимально близко к AliExpress. Возможно на базе какого нибудь шаблона.

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать форму вот с такими полями, как в прикрепленном файле. Однако она должна иметь некоторый воздух между полями, иметь приятные шрифты без засечек, например, OpenSans. Стили должны быть организованы таким образом, чтобы не пересекаться с любыми ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно: 1. сверстать страницу по шаблону PSD; 2. добавить код отправки данных с формы регистрации на e-mail; 3. на иконки соцсетей повесить соответствующие ссылки. 4. Использовать шрифт https://fonts.google.com/specimen/Open+Sans Все это нужно в ближайшие пару дней.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $18

    Здравствуйте. Нужно грамотно сверстать одностаничник LP из полностью готового дизайна в PSD. Необходимо, что бы сайт корректно отображался на всех устройствах: ПК, планшет, смартфон. Был легким и быстро загружался. Бюджет 1000 руб Срок 1 - 2 дня.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад