Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени суток!

Исключительно из уважения к вашей работе, мы постарались сделать подробное описание заказа, а также проработанные макеты с комментариями, нормальным неймингом и группировкой слоев в Figma. От себя мы предоставляем только макет и ТЗ, работа по подготовке графики и т.п. для верстки лежит на вас.

Подробное описание заказа - PDF в закрепленных файлах /  Notion (будет продублировано в рабочую область перед началом работ)

Архив с макетами в JPG Mega / Joxi

Макеты в Figma - будут предоставлены по первой просьбе в личной переписке

Мы - требовательный заказчик и ищем профессионала в верстке сайтов и JS-программировании. Да, JS в заказе немного, но будет необходимо выбрать наиболее эффективные и производительные решения, а также уметь быстро решать возможные проблемы со скриптами. Нам нужен человек с большим опытом, портфолио и интересом к задаче, который готов обсуждать и объяснять выбранные им решения при необходимости.

Вся переписка будет вестись в рабочей области на бирже, после выбора исполнителя ему будет дано время на повторное ознакомление со всеми требованиями и макетами, перед оплатой.

Я лично занимался раньше версткой, а мой напарник в данный момент занимается backend-разработкой, поэтому знания у нас имеются. Для вас это как плюс - не надо объяснять основы и выполнять бредовые пожелания, так и возможно минус - повышенные требования к качеству работы.

Это уже 2ая попытка сделать верстку. Первый исполнитель оказался некомпетентным и не завершил работу даже за 35 дней вместо обещанных 10, ведется арбитраж, но верстка нам нужна быстрее, выполнять ее придется с 0. Надеемся, что в этот раз предлагать свои услуги будут действительно профессионалы.

4 года назад
visalogic01
Даниил 
27 летРоссия
4 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужно сверстать лендинг по образцу (ссылку на образец отправлю в личку индивидуально) и разместить на Wordpress. В заявке укажите стоимость вашего часа работы. Окончательную стоимость проекта и количество трудочасов обсудим в личке с каждым откликнувшимся исполнителем.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте! Есть дизайн лендинга  https://www.figma.com/file/ZOt5jBGGWigx1oL6hAKPA6/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB-Copy?node-id=2%3A2 Нужно сверстать используя html, css (sass или scss), js (можно на jquery). Можно на flex или bootstrap. Нужен верстальщик с адекватными ценами. Макет не сложный как видите. Прикрепляйте пожалуйста ваши примеры работ, ...

    HTML-верстка88 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Всем привет! Вопрос по верстке выпадающего меню, где нужно снять возможность перехода по "стрелке", которая разворачивает меню на ховере (или по клику в адаптиве). Нужно сформировать решение в консультационном режиме. Что это значит... Мне нужны куски кода для ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо сверстать данный слайдер с применением swiper (желательно, но можно и другой). Жду цену и сроки.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Верстальщик каталоговИщем верстальщика каталогов с опытом вёрстки каталогов с мебельюНужно сверстать качественный продукт.ВАЖНО! сразу высылайте примеры работ в данной или похожей тематике

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    4 года назад