Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть фришный шаблон под Wordpress ( http://wptheme.net/galencia-theme/ ) скачиваем, смотрим.

В FF 3.5.7 выглядит как нужно, в остальных - нет.

Основная задача: сделать шаблон кроссбраузерным (IE 6 и выше), Opera 9 и выше, FF 3 и выше, Chrome, Safari. Чтобы выглядел везде одинаково и именно так, как в FF 3.5.7, особенно закругленные углы.

!!! ВАЖНО !!!

- без использования изображений (картинок)

- очень желательно подправить только файл CSS, возможно подключить доп. JS. , но без изменений самой разметки HTML тегов (классов) в шаблоне.

- использование http://code.google.com/p/rocon/ не желательно, так как в этом случае нужно немало изменять в самом шаблоне, добавлять div'ы и т.д. Но если "Основная задача" будет решена на все 100%, то есть я просто беру, меняю нужные файлы и у меня все показывается как в FF 3.5.7 (при этом ничего другое не "ломается") - тогда принято.

- обязательно проверяйте во всех необходимых браузерах или хотя бы на http://browsershots.org/, давайте будем экономить время друг друга.

- обязательно прилагайте инструкцию, что и где было изменено + комментарии в измененных файлах!!!

- оплата ТОЛЬКО по факту, когда я получаю все исходники и проверяю сам.

14 лет назад
Garaban
39 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
11 лет назад
  • Похожие заказы
  • $200

    Блочная, валидная верстка макета + установка его на CMS Danneo 0.5.3 Полная настройка CMS под нужды новостного портала. Обязательно указывайте сроки и цену, опыт работы с данной CMS и примеры сверстанных вами сайтов.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо на хостинг разместить разработанный под джумлу сайт. На данный момент сайт вроде залит, но надо разобраться с хостингом (по установкам) или перезалить.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Есть pds его надо в хтмл в дивах макет простой

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Требуется сверстать резиновый шаблон под Битрикс. Исходник - простой шаблон в кореле. В 2х вариантах - для главной и для инет. магаза (почти одинаковые). С кастомизированным меню как в исходнике. Цветовой гамме соответствует оформление Outlook ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $300

    Необходимо сверстать макеты (главная страница, второстепенная + несколько внутренностей второстепенной). А затем вставить шаблоны Smarty (все данные для показа дает программист) Требования к верстке - максимально упрощенная, без тысячи вложений, на дивах или таблицах - в ...

    HTML-верстка14 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $20

    Вёрстка диза+натяжка на DLE(В итоге получить шаблон) Со всеми компонентами DLE. Вот дизайн: http://s002.radikal.ru/i198/1001/f0/a1bf959ff78e.jpg Будет макет PSD. + Редми к дизайну. Дизайн сделать через Дивы Просьба цены выше не писать....Я не могу позволить себе цену выше,простите. макс я могу собрать 25...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад