Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Нужна html5+css3 верстка, которая позволит хорошо смотреть страничку, как на маленьких, так и на больших мониторах.

В psd макете по сути 3 основных элемента:

1) Логотип

2) Изображение по центру с текстом в круге

3) Футер

Необходимо:

+ чтобы изображение по центру центровалось в зависимости от экрана монитора

+ логотип всегда должен быть вверху слева при ширине рабочей зоны 1024px

+футер должен быть внизу слева, но таким образом, чтобы он никогда не попадал в зону видимости юзера, т.е. не был виден без прокрутки т.к. информация там в общем не самая нужная. Футер всегда ниже зоны видимости нужен, чтобы юзер не отвлекался от основного контента по центру.

+ как и упоминалось выше, ширина рабочей зоны 1024. Поскольку цвет фона однороден – он должен растягиваться в оба конца экрана.

Из других элементов:

Галочка рядом с текстом “согласен с политикой конфиденциальности” ставится и убирается при клике.

В поле ввода e-mail адреса центрируется надпись “введите email в это поле”. Когда копкой мыши кликаешь в это поле – ввод email адреса начинается с левого края тем же шрифтом и цветом, что и фраза “не хочу, мой e-mail”. Если e-mail длинее чем длина поля ввода, то справа около конца поля будут находится последние символы, а первые символы уйдут “внутрь” поля ввода.

Если кто-то пытается нажать кнопку под полем ввода e-mail’а без ввода самого e-mail’а текст “введите email в это поле” становится красным. Если e-mail вводится некорректно - он тоже загорается красным и нажать на кнопку ниже нельзя. Нужна проверка на правильность ввода email'а.

В фразе “согласен с политикой конфиденциальности”, “ политикой конфиденциальности ” является ссылкой, которая всегда подчеркнута. Цвет ссылки после клика не меняется.

В футере “политика конфиденциальности” также является ссылкой, но только в отличие от предыдущего варианта она должна подчеркиваться при наведении. Цвет ссылки после клика не меняется.

Что касается всего текста в круге – он должен быть именно текстом, а не картинками.

Макет для ознакомлении в прикрепленных файлах.

10 лет назад
yokozuan
Алексей 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
23 дня назад
Выбранный исполнитель
osmanbekirov
40 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$50
1 день
Осман является специалистом экстра-класса! Всем советую к сотрудничеству!
Доволен сотрудничеством на все 100%! Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Нужно поправить/переделать готовую верстку для мобильных устройств: переделать некоторые блоки, что-то добавить, что-то удалить. Верстка должна быть качественная, дивная. Скиньте пожалуста примеры реализации Вами верстки.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Имеется файл PSD от дизайнера. Необходимо сверстать шаблон статейного (контентного) сайта для Wordpress, чтобы на выходе получилась готовая тема. 3 страницы: страница статьи, страница 404, страница рубрик. (Главная страница как страница рубрик, без нескольких ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $30

    Требуется сверстать одну страницу. Главные требования: 1. Кросбраузерность IE8, IE9, IE10, Мозила, Сафари, Яндекс Браузер, Хром, Опера 2. Код без лишних элементов 3. Соблюдение всего что написано в ТЗ Макет и ТЗ прилогаю В личку писать не нужно, кандидату ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    Сверстать дизайн - есть простой jpg -файл (для вырезки) и полурабочая программа с которой взять через скрин кнопки и дизайн интерфейса. ДЛЯ УСКОРЕНИЯ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ, ПИШИТЕ ЦЕНУ И СРОК В ЗАЯВКУ! Оплата желательно приват24

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • Приветствую. Нужно поправить верстку на сайте v*i*f.dp.ua (убрать звёздочки) Организован дизайн и сама верстка слегка необычно. Фиксированная высота, всегда по центру, товары размещаются по ширине. В результате, используется программный скролл (скрипт). В левой части во внутренних страницах есть ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад