Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В прикрепленных файлах есть архив, в котором находится стили для нашей верстки. В этой верстки параметры для определенных экранов @media раскиданы по всему участку кода. Задача распределить все по иерархии, то есть:

- Основной код не привязанный к экрану

...

- @media (max-width: 1436px) 

Весь код который относится к экрану 1436px

...

- @media (max-width: 992px)

Весь код который относится к экрану 992px

...

- @media (max-width: 767px)

Весь код который относится к экрану 767px

...

- @media (max-width: 579px)

Весь код который относится к экрану 579px

...

- и так далее

5 лет назад
itadesign
Эльдар 
32 годаУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
Выбранный исполнитель
akademogog
Александр 
29 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
4 года назад
5 лет назад
$1
1 день
WMZ
Александр очень быстро справился с поставленной задачей. Рекомендую к сотрудничеству!
Все замечательно, задача была поставлена отчетливо и по выполнении оплата была сделала тут же. Приятно работать с такими заказчиками)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте. Нужно сделать, чтоб видео из Ютуб отображалось адаптивно. Пример страницы [url=https://foodmaster.info/ris-dlya-sushi-i-rollov.html]https://foodmaster.info/ris-dlya-sushi-i-rollov.html [/url]Если обернуть ролик в div со стилями то ролик показывается адаптивно, но на страницах где нет ролика, показывается пустое пространство (прямоугольник), нужно устранить этот недостаток.

    HTML-верстка21 заявка
    Закрыт
    5 лет назад
  • Около 9 страниц и адаптив до мобильного разрешения.   Есть пара небольших анимаций, в основном на передвижение блоков и их появление.  Часть верстки уже готова.

    HTML-верстка23 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Для страниц Категорий нужно сделать блок выбора подкатегорий [url=http://joxi.ru/12ME0jKUlLZnB2]http://joxi.ru/12ME0jKUlLZnB2[/url] При изменении ширины окна и уменьшении количества товаров в ряду, например до пяти, новый блок подкатегорий должен трансформироваться в двухрядный, примерно так [url=http://joxi.ru/D2PJpQRCqa04lr]http://joxi.ru/D2PJpQRCqa04lr[/url] и при этом ширина одного блока подкатегории ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • События, которые должно обработать приложение:   - Игрок открыл окно набора текста   Триггер некого свойства приложения, которое скрывает/показывает input-поле под окном чата   - Игрок написал и отправил сообщение   Приложение должно понять по первому введенному символу, что именно хотел отправить игрок,   если ...

    HTML-верстка5 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • $200

    Нужно взять стили и блоки из шаблона: [url=http://industrial.cmsmasters.net/]http://industrial.cmsmasters.net/[/url], и перенести их на сайт [url=https://fpz-scl.ru/]https://fpz-scl.ru/[/url] Подробное ТЗ с пояснениями по ссылке: [url=https://yadi.sk/i/WhgfhOz-J8_shA]https://yadi.sk/i/WhgfhOz-J8_shA[/url] Крайний срок утро 31 июля.

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    5 лет назад