Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо создать соответствующий дизайн для сайта детского интернет радио. На HTML, flash'e или HTML + FLASH

Дизайн должен соответствовать тематике (радио и дети), быть красочным и интересным, но не напрягающим зрение.

Проект не коммерческий поэтому прошу цену не загибать.

Комментарии скрыты от других пользователей, поэтому оставляйте в ваших сообщениях цену и схематичные картинки ваших идей по дизайну или его описание.

Особые пожелания: меню на 4-5 кнопок октрывающиеся во встроенной рамке, место для баннеров, встроить парсер радио сервера на 2 строчки для отображения информации о текущем состоянии.

Сайт радио http://kidsradio.msk.ru

15 лет назад
sergun
17 лет в сервисе
Был
6 лет назад
  • Похожие заказы
  • Сверстать макет он в атаче. Верстка PSD ->div+table Меню должно появляться при наведение. p.s: обязательно указываем срок и цену!!! в личку и ICQ НЕ писать!!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Доброе утро! Срочно нужно сделать верстку. Оплата по факту. Кроссбраузерная IE6, Firefox2, Opera9 и выше, табличная предпочтительнее, не критично. Использование css. Выделение заголовков страниц в h1, подзаголовков в h2.

    HTML-верстка33 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо доработать сайт: верстка, дизайн(логотип),наполнить контентом и перенести на другой домен. http://pecypc-knig.ucoz.ru/

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Сверстать простой макет из ПСД в шаблон для Джумлы. Всего 4 стр отличающиеся контентом. ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО СЮДА, а не в личку и в аську с почтой макет в приложении так как макет проще не бывает, то буду смотреть ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Распространенный баг в IE6-7 - в слое relative лежит выпадающее меню absolute, в IE это выпадающее меню скрывается под слоем, z-index не помогает. Нужно решение, за вознаграждение.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • В шаблон, натянутом на скрипт на некоторых страницах появляется ошибка: http://tinyurl.com/dg67u9 (вёрстка снизу рвётся). Предложения писать со СРОКОМ и СТОИМОСТЬЮ (по правилам WebLancer), в личку ничего не писать.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад