Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно очень качественно и быстро сверстать сайт.

- Фреймворк CSS: Bootstrap 3

- Графика оптимизированная под ретину (2х)

- Минимум графики: градиенты выстраивать на CSS, и вообще по максимуму использовать в оформлении CSS, а не графику.

- Поддержка браузеров: последние три версии (IE9+)

- Минимум подключенных плагинов. Разрешены Bootstrap.js, Jquery, Fancybox. Дополнительные обсуждаются отдельно.

- Придется почистить стиль бутстрапа, выкинув из него те элементы, которые не будут использоваться в верстке.

P.S. Я ориентирован на долгосрочное сотрудничество.

Дизайн выглядит так:

1170 - https://marvelapp.com/ae8a00 

970 - https://marvelapp.com/8jbf22 

750 - https://marvelapp.com/a6h4a4 

320 - https://marvelapp.com/81jjee 

Навигация между страницами - стрелками вверху

8 лет назад
feline
35 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
год назад
Выбранный исполнитель
Petrash
Ирина 
36 летУкраина
10 лет в сервисе
Была
3 года назад
17 отзывов
8 лет назад
$200
7 дней
Сначала о плохом: сдача проекта была сорвана, задержка составила две недели с даты дедлайна (при заявленном сроке выполнения проекта - 7 дней). Я знаком со спецификой работы и понимаю, что при желании, в экстренном режиме, работу можно было бы сделать за несколько дней, то есть, видимо, желания не было. Впрочем, можно сделать скидку на предновогодний ажиотаж. Это предупреждение для тех, для кого критичны сроки выполнения работы: Ирина вряд ли будет лезть из кожи вон, чтобы поскорее сдать ваш проект (а может это мне так повезло). Что касается качества работы, оно выше всяких похвал: организация файлов по папкам, структура кода, наименование классов - все сделано просто превосходно, не возникло ни единого раза мысли, что где-то что-то нужно было сделать иначе. Все ключевые моменты были соблюдены, версткой пользоваться удобно и приятно. Правки были внесены быстро и также качественно. Ирина, без всяких сомнений, прекрасно знает свою работу и способна выдать качественный продукт даже в условиях близких к катастрофичным. Кроме того, Ирина практически всегда была на связи, не пропадала, оперативно реагировала на вопросы. Посему, если не считать сорванных сроков, впечатления от работы крайне положительные. Учитывая это, я продолжу сотрудничать с Ириной по другим проектам и, надеюсь, смогу написать гораздо более приятный отзыв в следующий раз.
Олег отличный заказчик, человек с которым приятно работать. С пониманием отнесся к несоблюдением сроков с моей стороны, так как проект был впредь к новогодним праздникам. Олег всегда на связи. С оплатой абсолютно ни малейших задержек. Словом, сотрудничеством довольна,на дальнейшее сотрудничество настроена. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Необходимо подготовить веб приложение (дизайн есть) с логикой на уровне загрузки картинки/видео и создания каталога папок/файлов и обращения по API к другому сервису (документация тоже есть)

    HTML-верстка1 заявка
    Закрыт
    8 лет назад
  • [b] Задача:[/b] Сверстать страницу с акций. Верстка страницы должна быть адаптивной. Без стронгов. Пример предыдущей акции: [url=https://hyundai-avtocity.ru/specials/novye-avtomobili/spetsialnoe-predlozhenie-na-hyundai-solaris/]https://hyundai-avtocity.ru/specials/novye-avtomobili/spetsialnoe-predlozhenie-na-hyundai-solaris/[/url] Название акции: Новогоднее предложение на Hyundai Solaris   Верхний блок с ценой и скидкой –без изменений   [b]Основной текст акции:[/b] Говорят под новый год… Впрочем, это другие говорят, ...

    HTML-верстканет заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $50

    Сверстать надо всего 2 страницы с кучей элементов типа селектов, блоков текста, своебразная библиотека. 100% валидность, кроссбраузерность, на выходе 2 html страницы с файлами css к каждому элементу/блоку Цена вопроса - 3000, срок 4 дня Посредники в ...

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте! Необходимо сверстать страницу с psd макета (не bootstrap). Картинку страницы смотрите во вложении. Требования: 1. Кроссбраузерность (IE, Chrome, Opera, Mozilla, Safary) 2. Минимальный ширина страницы без полосы прокрутки 1000px Кто готов взяться за работу укажите: 1. Стоимость 2. Необходимая предоплата 3. Портфолио.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $20

    Нужно создать верстку для одностраничника на 5-7 экранов.  На основе профессионального дизайна (по слоям в psd).   Кроссбраузерность, с рабочими формами.   Есть подборка сайтов, на которых понравились элементы и эффекты.   Подробное ТЗ вышлю кандидатам.

    HTML-верстка17 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Здравствуйте, необходима верстка лендинга (желательно оперативно) по макету psd. На выходе - html файл. Тз и скриншот прикреплен. Исполнителю будет предоставлен исходник psd (есть сетка, все разложено по полочкам).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад