Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать главную страницу сайта. Требования: минимальная ширина экрана 1024, корректное отображение во всех современных браузерах: Chrome, Firefox, IE (с 10 версии), Opera.

Пожалуйста, указывайте ссылки на ваши работы в верстке, чтобы мы могли оценить их качество.

В настоящее время система разработана с "макетным" дизайном с использованием Twitter Bootstrap. Для облегчения интеграции сверстанных страниц плюсом будет грамотная верстка дизайна под Twitter Bootstrap. К тому же для всех страниц могут быть предоставлены существующие HTML-макеты, что может стать подспорьем для исполнителя.

Но применение Bootstrap в верстке не так уж и критично, если получится быстрее и лучше сделать без него.

По результатам успешного сотрудничества в верстке главной страницы с радостью отдадим работу над остальными выбранному исполнителю.

10 лет назад
demwis
38 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
denis_gidin
Денис 
38 летКазахстан
11 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$60
2 дня
Денис честно выполнил свою работу в срок. Качеством верстки довольны. Правда, во время работы возникли проблемы с дизайном, по которому верстался макет. Он не до конца соответствовал нашему видению конечного результата. Денис, к сожалению, не смог нам помочь в разрешении этой проблемы.
Спасибо за полезный опыт и интересную работу. Оплата во время и в срок. Работаю только по предоставленному дизайну. Извиняюсь что не помог вам тем, чего вообще не было в дизайне.
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужен человек, специализирующийся на верстке для планшетов + смартфонов. Нам нужно поправить 1 проект, а также оказать платную консультацию. Пишите Ваши расценки. Спасибо!

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    10 лет назад
  • $5

    http://new.best-elle.ru/ при наводке на меню БРЕНД важно чтоб верстку не очень менять! - у меня в шаблоне список брендов с групированных по первой букве {% if factory_list %} ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $100

    по цене будет 2500 руб. срок 1-2 дня верстка(валидность, кроссбраузерность, чистый код)+все js&jquery скрипты + формы, слайдер. Корректное отображение на мобильных и планшетных устройствах.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте. Создаем новостной проект, нужен уникальный шаблон на WP. Есть два варианта: 1. Уникализировать имеющийся. 2. Нарисовать макет и сверстать с нуля. Сроки - до 3-х дней, желательно.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сверстать лэндинг: http://saniks.ru/artur/web.png (Конечно вышлю PSD). ТРЕБОВАНИЯ К ВЁРСТКЕ: 1. HTML 5 2. Валидность 3. Кроссбраузерность — самые актуальные браузеры и их версии: … Google Chrome (версии: 29, 30, 31+) … Opera 12.1+ … Firefox (версии: 23, 24, 25+) … Internet Explorer ...

    HTML-верстка22 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Есть макеты интернет-магазина в формате psd. Нужно их сверстать. Страницы: — главная; — страница выбора раздела (wizard); — список товаров (он же каталог и результат поиска); — страница товара; — корзина, страница заказа; — типовая информационная страница.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Есть не сложный дизайн, необходимо его быстро и качественно сверстать. Привью прикрепляю. Оплата по факту сдачи работы. В комментариях просьба указывать сроки, стоимость и ваши контакты (желательно скайп).

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $50

    Главная страница - подобие лендинга + 2 внутрянки 2 формы на странице: заказ с подгрузкой файла и обратная связь 2 всплывающих формы: обратный звонок и также "заказ" Аккуратно, недорого.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Здравствуйте, уважаемые господа фрилансеры. Я разыскиваю надежного, умелого и оперативного верстальщика для решения не частых, но регулярных задач по HTML-верстке из PSD для нашей небольшой дружной компании маркетологов. У нас есть некоторые требования, которым нужно соответствовать, чтобы ...

    HTML-верстка9 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно переверстать страницы существующего сайта. Без подключения (только хтмл) + сделать пару всплывающих окон. Просьба ответить тем, у кого есть возможность взять в работу сейчас и оперативно выполнить.

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    10 лет назад