Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сверстать страницы по приложенным макетам.

Грамотно (вы учитываете, что сайт не будет полностью статичным, и часть верстки будет генерироваться автоматически. если вы понимаете о чем я), кроссбраузерно, семантически верно.

Все js фишки (слайдеры, всплывающие окошки и т.д.) должны работать.

Во время работы постоянно сверяйтесь с макетом, если там что-то непонятно, возникает спорная ситуация, консультируетесь со мной, чтобы не пришлось потом переделывать.

В текстах-описаниях (в листинге, особенно в карточке товара, на статических страницах и др.) заголовки в h1–4, списки в ul и без атрибутов (оформление через, например, .description h1 {})

Макеты можно посмотреть здесь https://www.dropbox.com/s/f2iml9dv9fb6la0/Heart-Shop.rar

Всех заранее благодарю. От вас сроки и цены.

11 лет назад
ASSH
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • $1000

    Здравствуйте уважаемые разработчики! Меня интересует создание шаблона под WP ***************************************************************************************** КАНДИДАТЫ БЕЗ СКАЙПА НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ ***************************************************************************************** Ваша задача будет заключаться в верстке PSD под WordPress. На выходе должна получиться полностью готовая тема. Автоматический ресайз картинок и валидность по W3C. При ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеется сайт, на нем надо внести корректировки разного плана, а именно: - Установить / доработать и т.п. модуль, компонент и т.п. * Если сможете поправить совсем не значительно верстку (модуля, блока и т.п.), то будет очень ...

    HTML-верстка7 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $80

    Дизайн в аттаче. Торгуемся в пределах до 80$ Требования стандартные. ИЕ7 надо. Дивы. Валидаторы побоку. В макете должны работать "искаропки": меню, всплывать формы. тз http://vgorn.ru/ajax/psds.zip (57mb)

    HTML-верстка8 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо сверстать макет. Требование: - div - валидность - скорость Макет во вложении. Верстки на 4-5 часов. тех кто готов реально за это время выполнить готов озадачивать регулярно.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $500

    Все изображено на макетах, нету только личного кабинета - личный кабинет, самый простой, для диллеров, отображаются складские позиции - те же что и на главной и история заказов, платформа joomla + v.m. , сроки 6 ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • $250

    Необходимо сверстать страницы блоками. Псд передам выбранному исполнителю. Оплата только через безопасную сделку.

    HTML-верстка45 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется чистка и верстка бесплатных шаблонов DLE 9.6. Требуемый дизайн в psd предоставляется. Необходимо подготовить 30 шаблонов. Оплата 1000 рублей за шаблон через WMR. Просьба предоставить примеры ранее проведенных работ.

    HTML-верстка6 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • $150

    Требуется ответственный и профессиональный верстальщик на постоянное сотрудничество. Периодически нужно делать работы по верстке промо-страниц и простых сайтов. Объем ориентировочно - 30 часов в месяц. По каждому проекту предоставляется макет в PSD и техническое задание. Бюджет ...

    HTML-верстка18 заявок
    Закрыт
    11 лет назад