Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется исходник PSD. Главная страница, контакты и т.д. Обычный сайт.

Необходимо либо просто сверстать PSD либо натянуть на modX. Оплата по факту выполнения работы.

10 лет назад
regado
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Ddrop
31 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
год назад
10 лет назад
$57
52 дня
Почти завершена работа по хорошему сайту среднего уровня (более чем визитка, но менее чем корпоративный сайт). Желаю успехов!
ок
  • Похожие заказы
  • Нужно подправить и привести в порядок верстку интернет-магазина на Opencart, чтобы на разных разрешениях отображалось все нормально. Сейчас в разрешениях больше 1024 все нормально, но на мобильных устройствах в некоторых случаях съезжает верхнее и левое ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $150

    Есть сайт на вордпрессе и psd с дизайном. Требуется натянуть этот psd на сайт. От вас мы хотим код на html + css. На сайте много контактных форм, которые появляются при нажатии на кнопку (задний фон ...

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Есть сайт http://ermalaev.piterpromo-blog.ru/ Сейчас сделан фиксом. Нужно доработать верстку либо сделать заново, что бы сайт корректно отображался в диапазоне разрешений 1024-1920px (без горизонтального скрола). Пример отображения на разрешениях 1024 и 1280 во вложении.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $60

    Здравствуйте! Есть готовый дизайн для сайта на Wordpress, файлы в формате PSD. Необходимо оформить этот уже готовый дизайн для существующего активного сайта. Главная, страница сообщений, контакты, +еще 1 стр. Дизайн рисовался для существующего шаблона сайта.

    HTML-верстка13 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $70

    Добрый день! Необходимо сделать кросбраузерную и адаптивную верстку соответствующую w3c стандартам. Используя html 5 и css 3 Макеты предоставим в psd формате. Всего 8 страниц Стоимость 70 долларов. Пишите обсудим!

    HTML-верстка20 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Дорогие друзья так как последний работник полностью провалил проект заказанный мной я вынужден в скором порядке найти исполнителя. Кто готов взяться за работу, а именно: 1. Доверстать на Вордпресс!!! 2. Все чрезвычайно легко!!! Обращайтесь в скайп только заинтересованные, ...

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $180

    Соответственно есть макет интернет-магазина. Надо разверстать его и натянуть на движок. Сам движок не принципиален, на усмотрение заказчика

    HTML-верстка26 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Необходимо внедрить интерфейс для страницы http://царьбаня.рф/sections/raschet-stoimosti-bani (калькулятор уже действующий и работающий). Макет интерфейса в приложении. Калькулятор не привязан к движку. Срок 1 день!

    HTML-верстка3 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать полную копию одностраничника http://fabrika-chehlov.ru Все один в один, только поменять некоторые товары, тексты и контакты. Естественно, заказ должен приходит на новый емейл. Оплата по факту Яндекс или Webmoney.

    HTML-верстка24 заявки
    Закрыт
    10 лет назад