Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо нарисовать иконки для сайта гостиницы. В прикрепленных файлах дизайн сайта.

Иконки на главную страницу, размером 128пикс X 128пикс (Index.jpg вместо зеленых ).

1-я – бесплатный Wi-Fi интернет

2-я – подарок гостю за определенный заказ.

Иконки должны нормально смотреться на сайте. Один вариант иконок должен быть с подсветкой (подсветка больше 128Х128). Форма как у зеленых.

Иконки размером 68пикс X 68пикс и 32пикс X 32пикс, для отображения предоставляемых услуг и оборудования в номерах. Один вариант иконок 32Х32 с подсветкой (свечение больше 32Х32).

Форма: квадрат с закругленными углами. Иконки должны быть однотипными (в одном стиле), можно использовать один цвет.

1. Телевизор 32 дюйма

2. Телевизор 24 дюйма

3. Большой холодильник

4. Маленький холодильник

5. Микроволновая печь

6. Кондиционер

7. Wi-Fi интернет

8. Тапочки

9. Халаты

10. Набор полотенец (лицо, банное)

11. Набор мыльных принадлежностей простой (мыло)

12. Набор мыльных принадлежностей LUX (мыло, шампунь, гель)

13. Посуда (Бокалы, тарелки, вилки, стаканы и пр)

14. Фен

15. Бесплатные напитки (чай, кофе)

16. Доставка еды из ресторана (Room Service).

Итого:

2 иконки 128Х128 и их вариант с подсветкой.

16 иконок 32Х32 и их вариант с подсветкой.

16 иконок 64Х64.

Если получится нормально масштабировать иконки 64Х64 можно обойтись и без маленьких 32Х32

В заявке укажите, пожалуйста, желаемую оплату за работу, сроки исполнения и ссылки, по которым можно ознакомиться с вашими аналогичными работами.

12 лет назад
gadgetmen
Николай 
40 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
Smo_lina
Евгения 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
$200
10 дней
Задание сделано в срок, учтены все пожелания, все правки вносились "на лету". Результатом работы доволен. Евгения отличный исполнитель, приятно было с ней поработать, обязательно продолжу сотрудничать и далее.
Очень плодотворно поработали с Николаем. Всё замечательно, четкое задание, быстрое согласование, мгновенная оплата. Мои рекомендации! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
  • Похожие заказы
  • Нужно сделать дизайн фав иконки для сайта http://kreoru.ru/ собственно в виде логотипа (карандаш) только подогнать по формату и т.д.

    Завершен
    12 лет назад
  • Нужно 2 фавиконки. 1. ЧОП Кобра http://www.cobra-dv.ru/ желательно как-то либо их логотип либо возможно кобру изобразить. 2. Доктор вен. Изобразить снежинку их из логотипа. сайт http://test.doctorven.com/ Исходник логотипов в векторе будут предоставлены. Просьба желающим писать сразу стоимость, срок, портфолио ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Новый проект (портал, веб-сайт) для геймеров на новом мультиигровом движке. Множество различных фичей, одна из которых, генератор карточек игровых профилей: Steam, PSN, Xbox LIVE, Origin и др. Мы хотим объединить все самое лучшее в одном. Ищем ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Доброго времени суток. Суть - в названии темы. В прикреплении содержится описание приложения и текущие иконки и логотип. Указывайте срок и стоимость за иконку и логотип отдельно. Желательно увидеть возможные примеры реализации для выбора исполнителя.

    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Нужно нарисовать 16 значков для категорий сайта designmate.ru/ Часть (12 штук) значков нужно перерисовать, а часть (4 штук) нарисовать с нуля Значки должны быть красочные как блок акция. Все подробности в скайп vpromo или icq ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $500

    3 персонажа 100x100 7 монохромных пиктограмм достижений 100x100 (как в Стиме, например) Анимация 2-3 секунды. Пример стиля рисунка и анимации приклеплен. Ищу людей только с опытом подобной работы и примерами в прикрепленном стиле. Скайп: pekanovdesigns ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Для сайта 9m.by нужен стильный favicon, сейчас там наспех сделанный примитив. Цвет - наверное имеет смысл сделать синий, как на сайте. Свои идеи приветствуются. Нужно пару вариантов, чтобы можно было выбрать.

    Закрыт
    12 лет назад