Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен баннер, размером приблизительно 1200 на 400 пикселей, растровый.

На нем нужно показать работу манипулятора вездехода. Автомобиль - КАМАЗ 43118 с установкой Канглим (вбейте в гугл картинки и камаз с таким номером и название установки, чтобы понимать о чем речь).

На картинке должен быть строящейся дом, где всё достроено до 5 этажа, рядом в сильной грязи стоять камаз на подпорках с поднятой на дом стрелой. По виду камаза должно быть понятно что он внедорожный - повернуты колеса протектором к зрителю, крупная кабина. Стрела поднимает строительный груз (любой на ваше усмотрение). Подписана длина стрелы - 19 метров. Можно изобразить рядом с камазом любой другой манипулятор, застрявший намертво в грязи.

Стиль баннера - либо коллаж, либо рисованная иллюстрация в реалистичном стиле. Исполнителю, по желанию вышлю рисованный примерный план баннера, т.е. что где.

----

Бюджет 1000-2000 рублей, в случае если работа будет очень качественной можно обговорить бонус.

Оплата по факту (пришлете в ухудшенном качестве, с водяным знаком, меньшего размера - на выбор); либо с предоплатой, но только исполнителям с хорошими аккаунтами (отзывы, портфолио, рейтинг и т.п.). Не тратьте свое и мое время, выпрашивая предоплату с пустым аккаунтом - работаю только с адекватными людьми.

Способ оплаты - яндекс.деньги, можно подобрать другой, но этот самый удобный.

10 лет назад
vts
34 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
DocArt
Брукс 
38 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
10 лет назад
$67
7 дней
Александр хороший дизайнер, с развитыми профессиональными навыками. Есть небольшие проблемы с соблюдением сроков, но не критичные. Результатом работы совершенно доволен, буду обращаться вновь. Рекомендую, если нужны качественные иллюстрации без нервотрепки. Адекватный человек, каких сейчас мало.
Ответственный заказчик. Приятно было работать. Задача была четко поставлена. Готов ити на компромис. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужно привлекающее внимание (цепляющее) изображение на тему гаджетов. Несколько штук. Длинна по горизонтали не меньше 600 пикселей. Цену предлагате за единицу. Заявки без цены не рассматриваю. Портфолио приветствуется.

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо сделать 3-4 разных эскиза приложенного к проекту памятника (немного изменить форму или сделать скос с другой стороны и т.п.). Оплата ЯД или Вебмани.

    Завершен
    9 лет назад
  • Для разработки игры требуется команда разработчиков, так же принимаются отдельные заявки от специалистов-фрилансеров. Форма работы удаленная, полный рабочий день. Срок разработки проекта 9-12 мес. Если большинство исполнителей будут территориально находиться в одном городе, то будет организован уютный ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Нужно нарисовать несколько рисунков в одном стиле для сайта арт-направленности. Первое - нарисовать для шапки сайта горизонтальную карту и показать маршрут арт-объекта по городам. Второе - нарисовать арт-объект в разных ракурсах. Эскиз черновик я предоставлю, ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Необходимо сделать плакат 2 н 4 метра для размещения в торговом центре для салона штор. На плакате будет: 1. фотография шторной композиции - есть в хорошем качестве 2. необходимо сделать иллюстрацию - нарисовать как выглядел эскиз ...

    Завершен
    10 лет назад
  • На сайте veleskazan.ru есть слайдер с картинками. Для этого слайдера нужно разработать картинку с акцией: участок + строительство дома = квадрацикл в подарок Вот это все нужно как то обыграть, чтобы получилось красиво.

    Завершен
    10 лет назад