Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Размещал ранее заявку на подобную работу, но к сожалению с исполнителем не смог определиться, т.к. не совсем понятно было на что перейти с не устраивающего функционала Host CMS.

Вероятнее всего что нам нужна связка Joomla + Virtuemart, с возможностью использования OfflineVM (оффлайн база товаров с возможностью синхронизации ее с сайтом).

Соответственно нужен спец. в этом направлении.

Скорее всего понадобится редизайн «продающей» части страниц, а именно представление категорий и самих товаров, в более современном ключе. А также видоизменение карточки товара.

Ну и конечно хотелось бы иметь поддержку по программной части — если понадобится дописать или переделать какие-то модули.

Возможны конечно и другие варианты в плане CMS, т.к. специалистам виднее что можно удобно сделать. Основное пожелание удобство и автоматизация выгрузки товаров на сайт. (Сейчас есть масса структурированных прайс листов).

По сути нужно удобное представление базы товаров с синхронизацией с сайтом. Т.к. CSV не слишком информативно, и очень много ручных операций.

Возможна покупка 1С Управление Торговлей, если специалист сможет удобную взаимосвязь с существующем сайтом и на базе нынешней CMS.

10 лет назад
abc26
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
xander_wp
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
11 лет назад
$500
12 дней
По качеству выполненной работы претензий нет. Некоторые нарекания по срокам. Но сотрудничество продолжаем.
Четкое ТЗ + фактически в любое время можно уточнить нюансы, своевременная оплата . Приятно сотрудничать, надеемся на дальнейшее сотрудничество.