Настроить рекламную кампанию в Яндекс директ и Гугл адвордс – №867102
Фрилансеры предложат решение вашей задачи уже через несколько минут!
Публикация заказа на фриланс бирже не займет много времени.

Добрый день! Есть работающий лендинг на женскую тематику(обучение) http://faceforming-training.ru. Одностраничник имеет разделы (поддомены) по городам. Нужна профессиональная настройка РК в ЯД и ГА для городов, в которых состоится обучение в 2018г. (это 10 городов). На сайте установлена метрика. В приоритете продвинуть РК в ЯД. Сроки выполнения: желательно не более 2-3 дней. Ищу исполнителя со "свежими" кейсами, владеющего всеми динамично развивающимися технологиями в ЯД и ГА. Жду ваших предложений по стоимости и срокам, а также с описанием опций, входящих в ваш пакет по настройке РК.
$60
4 дня
Я осталась довольна работой Татьяны. Это профессионал своего дела: рекламные компании настроила грамотно и в оговоренные сроки. Результаты ее работы были видны уже через 2 недели после запуска компаний (пошли первые заявки). При этом Татьяна всегда оперативно отвечает на вопросы, дает правильные рекомендации и действительно мониторит компании (бесплатное ведение компаний 2 недели после запуска - это не пустые слова, в отличие от предыдущих исполнителей, с которыми я работала). Кроме того, Татьяна всегда вежливо ведет переписку и даже, если я что-то переспрашиваю, то корректно мне разъясняет. В общем рекомендую и планирую продолжить сотрудничество с Татьяной.
Отличный заказчик. Хорошая коммуникация, своевременная оплата. Рекомендую к сотрудничеству!
Настройка и ведение контекстной рекламы (Google Ads + Яндекс.Директ) по KPI вашего бизнеса.
Другие заказы в категории «Контекстная реклама»
Трафик живой 85/15% (Яндекс/ГУГЛ)
Реклама не дает ничего мне, бакс еле как выходит и рублей 10 ... Читать дальше
Трафик живой 85/15% (Яндекс/ГУГЛ)
Реклама не дает ничего мне, бакс еле как выходит и рублей 10 в РСЯ.
Это смешно с учетом что 1200-1300 человек в сутки.
Мне нужно грамотно подобрать рекламные блоки, персонализировать стили для сайта для большей конверсии..
Сам я пробовал вариантов размещения много, но именно на этом проекте сам настроить рекламу я не могу, я не говорю конечно кучу денег нужно с 1300 человек, но 150 в день должно же быть.. Свернуть
известны их телефоны, возможно удастся вытащить их ... Читать дальше
известны их телефоны, возможно удастся вытащить их на сайт.
У кого сколько стоит полный ретаргетинг и что конкретно сможете предолжить. Свернуть
Просто задать таргетинг и ключевые слова или сайты мы сможем самостоятельно.
по 10 одинаковых обьявлений с ... Читать дальше
Просто задать таргетинг и ключевые слова или сайты мы сможем самостоятельно.
по 10 одинаковых обьявлений с разными параметрами цены и показов на каждый из 3х сайтов
всего 30 обьявлений настроить на нашем уже работающем акаунте
аудитория англоязычная
healthmonitor.pro
healthmonitor.io
sosnovkino.info Свернуть