Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется написание информационной статьи по ТЗ. 

Кол-во знаков: 7-8 тысяч

Оплата: 100 рублей / 1000 знаков без учета пробелов

Срок сдачи: 26 марта 2019г.

5 лет назад
mrsteon
Руслан 
27 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
год назад
8 отзывов
Выбранный исполнитель
muravei11
Марина 
58 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
год назад
5 лет назад
$16
5 дней
Не первый раз работаем с Мариной. Коммуникабельный и ответственный человек! Выполнила всё по ТЗ, работа сдана в срок. Нареканий нет. Задает вопросы, помогающие улучшить качество написанного материала. Спасибо!
Пишу для Руслана уже не в первый раз. Прекрасный заказчик, всегда на связи, благожелательный, Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $3

    С указанных сайтов необходимо скопировать почтовые адреса и емайлы. Готовая работа должна быть сдана в Exсel-файле в виде таблицы: название, улица и номер дома, индекс и город, емаил.

    Копирайтинг142 заявки
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется копирайтинг легенд на сайте.  - Есть картинка и заголовок, описывающий вид работы, которая была проделана  - По этой картинке требуется текст, описывающий где и что было сделано (пример во вложении).  - Объем: 30-40 легенд до 500 знаков ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Добрый день! Нужно написать офер  который будет встроен в лидмагнит или пойдет отдельно . Черновик уже есть но нужно его структурировать и оформить правильно .

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Нужно много отзывов именно на Яндекс.Карты. Компании 5 лет писали один негатив в том числе и за деньги. Надо срочно поправить ситуацию. Нужен такой специалист, которые реально умеет размещать отзывы в связи с изменениями ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Написать статью на тему: "Способы справится с испугом у ребенка, не прибегая к бабушкиным рецептам"

    Копирайтинг16 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Требования: [list=1][*]понимать в имплантации/протезирование зубов (знать тему).[*]продающий текст.[*]от 3000 до 5000 символов.[*]на русском языке.[*]2 картинке в статье.[*]написать и <description>.[*]перелинковка с другими написанными статьями.[*]в тексте иметь призыв оставить отзыв к данной статье (будет бонус за отзыв).[*]писать ...

    Копирайтинг13 заявок
    Закрыт
    5 лет назад
  • Срочно требуется 2 автора для написание статей. Тематики разнообразные. ТЗ очень простые. Объем от 20 000 символов в день. Оплата 30 руб за 1000 символов без пробелов. Оплата возможна сразу после выполнения заказа.

    Копирайтинг26 заявок
    Закрыт
    5 лет назад