Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно написать статью для яндекс дзена, в котором будет скрытая реклама одной из услуг в сфере салона красоты. Просьба откликаться тем, у кого был опыт написания статей для яндекс дзена.

4 года назад
freelll
Сергей 
35 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $4

    Здравствуйте друзья.  Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания статей на блог посвященный сетевому маркетингу.  Плачу 50 руб за 1000 знаков. Дальнейшие детали в личной переписке.  Обязательна ссылка на ваши статьи по данной тематике. Если сработаемся то заказы по написанию ...

    Закрыт
    4 года назад
  • $4

    Здравствуйте друзья. Ищу хорошего, ответственного и трудолюбивого копирайтера для написания статей на блог посвященный сетевому маркетингу.  Плачу 50 руб за 1000 знаков. Дальнейшие детали в личной переписке.  Обязательна ссылка на ваши статьи по данной тематике. Если сработаемся то заказы по ...

    Копирайтингнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Друзья копирайтеры! Откликнитесь пожалуйста что у кого почем на данный момент за 1000 симв. На данный момент требуется пару статей 2-3 т. симв. На подходе не плохой объем работы.Требоваться будут тексты для рыболовного магазина, описание товаров, ...

    Копирайтинг30 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • $36

    Здравствуйте! Нужно три текста для seo на страницы категорий сайта ([url=https://noomis.ru/]https://noomis.ru/[/url]). Тексты для следующих категорий: > Монеты России > Советские монеты > Царские монеты Спасибо.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • $8

    [url=https://allshoes.com.ua/catalog/alexander-mcqueen-krossovki]https://allshoes.com.ua/catalog/alexander-mcqueen-krossovki[/url] https://allshoes.com.ua/catalog/dr-martens https://allshoes.com.ua/catalog/alexander-mcqueen https://allshoes.com.ua/catalog/botinki написать тексты на эти страницы, оптимизировать под уже созданные заголовки уникальность 96+ тексты по 1500 символов  абзацы по 500 символов каждый со своим подзаголовком. не использовать списки! оплата 50 грн 1 текст - вся работа 200 грн.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    4 года назад
  • От вас мне потребуется,что бы вы наполняли сайт уникальным контентом. Писали статьи и тд. Тематика - здоровье и всё , что с ним связано. Контент должен быть уникальным. Предлагайте цены.

    Копирайтинг52 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужны тексты для тренажеров разных видов. Позиций около 30. Объем описание 700-1000 знаков. Также надо написать тайтл и дескрипшн к каждой позиции.

    Копирайтинг1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад