Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать музыкальный плагин с внедрением в Unity проект под платформы Android и IOS. Плагин должен содержать в себе android и ios библиотеки для его работы. Перед началом разработки плагина, рекомендуем посмотреть полезные ссылки для облегчения реализации плагина. 

Музыкальный проигрыватель с F-Droid (Android):

https://f-droid.org/en/packages/com.simplemobiletools.musicplayer/

https://github.com/SimpleMobileTools/Simple-Music-Player

https://developer.android.com/guide/topics/media/media-formats

Обертка под IOS:https://github.com/jorgenhenrichsen/SwiftAudio

Данный плагин должен облегчить воспроизведение аудиофайлов в нашем Unity проекте, используя системный аудио плеер устройства, и продолжать свою работу в фоновом режиме, когда приложение свернуто или заблокирован экран устройства. Через проект unity, мы должны передавать плагину ссылку (url) на аудиофайл, чтобы тот его воспроизвел. Воспроизведение аудио файла должно происходить через поток с задержкой не более чем в 1 секунду (в зависимости от состояния сети). Управлять воспроизводимым аудио-файлом, можно через интерфейс в unity и через аудиоплеер устройства.Аудиофайлы, которые необходимо воспроизвести, указываются через unity проект, это может быть как ссылка на файл, так и сам аудиофайл.

Разработанная система должна легко внедряться и использоваться в других проектах Android и iOS. Написать документацию по использованию плагина и инструкцию по сборке проекта под Android и iOS с использованием данного плагина.

3 года назад
taigagames
Андрей 
45 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад