Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приложение должно быть на виду !!! При установке приложения, в телефоне на раб столе появляется иконка, запускающая SIM-меню, или само приложение дублирует SIM-меню.

В телефоне, чтобы добраться до этого sim-меню, надо полазить по разным папкам и изрядно поискать, где оно находится. Как правило, это 3-й уровень в меню.

Не перетаскивать уже существующую глубоко в меню телефона иконку, а с помощью какого-то приложения создать в телефоне ярлычек, который будет при нажатии активировать (ссылаться на) sim-меню. При клике, приложение должно открывать sim-меню. Неважно каким образом это будет реализовано.

Может это будет не приложение, а что-то иное, типа красивой флэш-заставки, которая так же может активировать сервис sim-меню.

Цель – создать приложение, которое будет поддерживаться максимальным кол-вом телефонов и располагаться в телефоне максимально близко (быть постоянно на виду у пользователя).

Приложение должно будет скачиваться (по GPRS) и устанавливаться пользователем телефона самостоятельно, без использования компьютера.

Вопрос:

можно ли это реализовать? для каких телефонов или платформ (symbian, WM, iphone)? какие сроки разработки? и стоимость вашей работы!

Nokia предлагает для своих телефонов на выбор следующие варианты (см. приложенный файл).

PS: насколько мне известно, подобные приложения могут устанавливаться только в телефоны с операционной системой, но я могу ошибаться.

Приложение будет распространяться через официальные on-line магазины приложений, поэтому оно не должно предполагать взлом ПО телефонов (типа джейлбрейк).

для связи: sivanov собака immo.ru

15 лет назад
bagemo
Сергей 
NaN летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо спортировать игру написанную на паскале для ПС на Андроид, соответственно на Джаве. Обязателен опыт разработки экшен игр , знание паскаля, Андроида и особенностей разработки по смартфоны. Присылайте ссылки или примеры работ.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Проект: Car-driver training system which leverages built-in GPS and accelerometer for purposes of real-time optimal-driving training. Есть детальное ТЗ. Длительность: 1-2 месяца. Оплата: по договоренностию наличными или на счет СПД.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Задача под модель КПК HTC 3470 Windows mobile 6.0 (универсальность приветствуется, нижние версии системы Windows поддерживать необязательно) Проект уже был выполнен: http://www.weblancer.net/projects/16686.html Бывший исполнитель не выходит на связь. В связи с переходом с delphi 7 на ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Требуются программисты для работы над Mac OS X и iPhone проектами. Опыт работы - приветствуется. Требования к кандидату: - знания основ языков программирования C (Objective C), Cocoa Framework, OpenGL, XML, SQL, Sockets, HTTP; - технический английский Желательно: - знание ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Добрый день! Требуется программист для доработки приложения для iPhone. Желательно проживание в Минске. Отозвавшимся исполнителям будет выслано ТЗ для оценки проекта по срокам и стоимости.

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется программа на C++ для Symbian OS 6.*, 7.*, 8.*, 9.* Приложение должно быть максимально универсальным (подстраиваться под различные телефоны). Программа должна функционировать незаметно для пользователя. Необходимые функции: Отправка смс либо по интернету, логгированной информации ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Клиент-Серверное приложение. Рабочее название: "ХХХ". Платформа - J2ME. 1. Серверная часть, на которой происходит отработка "игрового момента", ведется биллинг игроков, прочие алгоритмы, необходимые для работы системы. 2. Клиентская часть, представляющая собой J2ME - приложение, в функционал которого входит ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Интересует толькро программинг под айфоун. Сколько берете например за неделю работы. Бешенные ценны не интересуют. Если интересует - то есть парочка проектов - и надо сделать чтоб работало все под айфоун. Напишите в приват или сюда. спасибо

    Закрыт
    15 лет назад