Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На а ведение сайта нужен человек, гготовый находиться на связи в инете не менее 6 часов в день.

Нужно будет добавлять товары (в первую неделю много, потом 5-15 в неделю), корректировать описания, ставить на сайт статьи, фото и видео (статьи буду высылать, фото и видео тоже) и поддерживать его в “красоте”. Также нужно будет по e-mail отвечать на заказы клиентов и общаться с ними по скайпу.

От вас требуется грамотный устный и письменный русский язык, проживание на территории России, наличие скайпа и постоянного доступа в интернет.

Фиксированная оплата в неделю 150 рублей +оплата скайпа ( по факту совершенных звонков) + за каждый подтвержденный клиентом заказ 50 рублей.

Заказов много, так что нужно постоянное присутствие в интернете. Направление магазина - живые цветы.

Пишите информацию о себе (где проживаете, сколько лет, сколько времени в день сидите в инете) + несколько предложений о цветах (чтобы понять ваш стиль общения).

14 лет назад
Daria82
Дарья 
41 годРоссия
15 лет в сервисе
Была
14 лет назад
4 отзыва(-1)
  • Похожие заказы
  • Требуется разместить объявления на тему оптовой продажи одежды. Размещение - доски объявлений, темы на тематических форумах. Цель - не поднятие тицев и пр, а реклама в тематических ресурсах. Требования к исполниелю - 1. минимум полгода на веблансе 2. Наличие положительных ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Здравствуйте. Существует сайт на котором есть администраторская консоль, необходимо при помощи админки наполнить сайт информацией. Вся информация есть в электронном виде, готовы отправить на почту. Объем наполнения - до 40-50 страниц. Цена? Срок? Подобные проекты есть постоянно. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужны людим для наполнения форума: 3-5 тем в неделю 10-20 сообщений в неделю оплата от 0,3 $ за тему и 0,2 $ за сообщение За хорошие посты оплата может увиличиться в 2 раза + премии.

    Наполнение сайтов1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Для бизнес интернет проекта (5 лет) требуется вменяемый человек (корректируется команда- управление проектами - SEO - поддержка клиентов - TOP менеджмент). Нужно: - перенести проект (30 страниц) с html на dle - подправить дизайн под нужды - добавить новые ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $500

    Копипаст статей, обзоров о товарах с сайтов, около 15 сайтов надо копировать вывод или заключение к статье , плюсы минусы если есть ,3-4 абзаца + ссылка на источник. рерайт не надо. Жду предложения за 1 ед.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Есть предложение желающим поработать в свободное время. Условия: свободный доступ в интернет(желательно быстрый и безлимитный), ответственность, умение искать информацию, наличие от 2-x часов свободного времени. Суть работы: наполнение сайта информацией. Более подробное описание(шаги): 1. Найти интересный файл ...

    Закрыт
    14 лет назад