Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо собрать информацию по всем субъектам Российской Федерации ( http://tinyurl.com/yc8v4nh )

Берется каждый субъект (республика, область, край и т.п., кроме Москвы и Санкт-Петербурга) и по каждому субъекту вытаскивается список населенных пунктов ( http://tinyurl.com/yzjtplq ). Далее по каждому населенному пункту ( http://tinyurl.com/4b2w4 , если для него существует страница) нужно вытащить географические координаты - широту и долготу (на странице населенного пункта есть специальная ссылка на сайт, где находится эта информация - http://tinyurl.com/ygk3ocv ). Вытаскиваем широту и долготу в десятичном формате: 44.6, 40.083333 (для примера по ссылке).

Все эти данные необходимо подготовить в виде таблицы в Excel'e. Всего надо вытащить данные по 80 субъектам, для одного субъекта все уже сделано, он и будет примером.

Работа рутинная, надо просто пройтись по всем ссылкам и копипастом вытащить всю информацию. Нужно собрать информацию примерно по 1000 населенным пунктам.

Выбранному исполнителю будут даны подробные инструкции и пример выполненной работы для одного субъекта.

Оплата - 30 WMZ. Проект надо сделать как можно быстрее. Срок - 3 дня с момента утверждения в тендере.

14 лет назад
OZware
Андрей 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
6 лет назад
Выбранный исполнитель
aniel
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Была
9 лет назад
14 лет назад
$28
1 день
Все было сделано на высшем уровне, я доволен результатами работы. Анна очень ответственна подходит к выполняемой работе. Рекомендую.
После работы под началом Андрея, могу оставить самый положительный отзыв. Добавляю свои +10 к репутации этого человека. Работа сдана - через несколько часов после проверки поступила оплата с поощрением. Большое спасибо Вам и всего самого!