Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт www.mirtrubpnd.ru перенести на новый хостинг и прикрутить к DLE.

14 лет назад
oantokhin
Олег 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Нужно перенести сайт с хостинга hostfabrica.ru на нормальныйхостинг - например besthosting.com.ua с приемлемыми ценами. сайт mirnot.net Нужен админ для полного переноса. Есть доступ к контрольной панели..

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Суть проблемы в следующем. Есть свой сервер, на котором находится несколько сайтов. На один из них по непонятным причинам определенные люди просто не могут зайти. Проблемный сайт - http://host-tracker.com/check_res_ajx/3781669-0/share/ Другой сайт на том же сервере для ...

    Хостинг1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется человек с хорошим интернетом для выгрузки бекапов сайтов со старого сервера (с базами данных) и их перенос и запуск на новом сервере, объем всех сайтов примерно 3 Гб.

    Хостинг15 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть два почти одинаковых сайта. На одном из них поменяли хедер и фон и немного подправили шаблон. Вот надо что бы это всё исправленное(хедер, файлы шаблона) перекочевало на второй сайт что бы они стали идентичными. ...

    Хостинг7 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • $5

    Eсть домен в нем папки , domain.com/folder1 , domain.com/folder34 и тд , в папках html файлы . Нужно для указанных айпи показывать все эти страницы а для всех остальных (что не указаны) показывать другую страницу.

    Хостинг1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад