Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно нужен перевод технической инструкции с венгерского на русский.

15 лет назад
chukarame
50 лет
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
C16369
NaN летУкраина
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
15 лет назад
$10
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
  • Похожие заказы
  • Надо перевести английскую версию сайта www.spipmedia.net на русский язык. Это пользовательская инструкция к CMS SPIP. Перевод надо будет вбить в админке сайта, но это обсуждаемо. С переводом определений/терминов/понятий - помогу. Проект не коммерческий, поэтому заоблачные цены ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Нужно будет перевести с фламандского брачный договор. Оставляте цены и контакты. Сроки согласуем. Возможно долговременное сотрудничество. Писать только в проект - с выбранными исполнителями свяжемся сами. Желательно (но не обязательно) наличие диплома или другого документа, подтверждающего Вашу компетенцию.

    Переводы5 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • Необходимо выполнить перевод с русского на немецкий, тематика - описание фестиваля. Объем 15850 знаков. Оплата - 20грн. за 2000знаков. - наличные, Киев.

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад
  • $7

    Нужно перевести на английский язык текст игровой тематики 3 страницы. Текст для перевода - в приложении. Стиль и слог значения не имеют, перевод может быть свободным, главное чтобы не было грамматических ошибок.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Перевод с немецкого на русский. Оплата по факту Яндекс. Бюджет небольшой (задание маленькое), дабы не ошибиться в написании, отсканировал.

    Переводы3 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно проверить сайт http://rxpharmherb.com/caloric проверить на ошибки, на правильность написания предложений, на смысл предложений итп.

    Переводы20 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Нужно качественно перевести на испанский язык технический текст (руководство по эксплуатации). Устройство для вентиляции. 10 страниц (около18000 знаков с пробелами), формат pdf. На вторник. Прошу делать предложения только тех, кто имеет опыт подобных переводов и занимается именно переводами ...

    Переводынет заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Нужен переводчик англ-исп, недорого. Не очень важен ваш уровень англ, но очень важен уровень исп. Оставлять расценки и аськи тут.

    Переводы9 заявок
    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Заинтересован в регулярном/постоянном сотрудничестве. Работа заключается в переводе материала с русского на английский по тематике туризм (outdoor). Главные требования: - ГРАМОТНЫЙ английский; - знание тематики - ответственность, умение вникать в некоторые аспекты тематики Мне не нужный скучный ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад