Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Рерайт на американском английском 2500 симв + перевод 1500 симв.

Требуется грамотный переводчик из ru в en. Обязательно употребление типичных амер.сокращений. Рерайт по Advego Plagiatus. После возможно потребуется консультация по нюансам перевода.

Пример текста: Беспроводная передача данных осуществляется на частоте 60 ГГц. Поддерживаются звуковые системы 7.1, Dolby TrueHD и DTS-HD Audio, а также видео с разрешением 1080p и частотой 60 кадров в секунду.

Стоимость указывайте в заявках.

11 лет назад
A-Becks
51 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
_deleted_
Имя 
26 летУкраина
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Отличная работа, сделано крайне быстро.
Алексей хороший, адекватный заказчик. Оплата сразу, обращение вежливое, эмоции от сотрудничества - только положительные. Рекомендую :)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте Необходимо перевести статью с русского на английский. Медицинская тематика. Файл с текстом прикреплён. Срок 7 дней. Оплата через WM. Жду ваших предложений. Спасибо.

    Переводы11 заявок
    Закрыт
    11 лет назад
  • Есть пара источников, откуда брать статьи для перевода. Статьи касаются темы фитнеса, похудения, кардио и интервальных тренировок. Статьи обычно выходят 2500-4000 знаков (не слов, как написал сначала по ошибке) Нужно 20-50 статей за разумное время и цену. Пишите ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Для сайта надо осуществить качественный литературный перевод статей-топиков с англ. на русский язык. Термины, названия объектов должны быть аналогичными в русском языке (можно и нужно сверяться с Википедией или гуглить). Тексты интересные, так что можно ...

    Переводы31 заявка
    Закрыт
    11 лет назад