Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Новому сайту под управлением Bitrix (сфера аренды жилья в мск) требуется грамотный SEO оптимизатор.

Этап 1 (срочный):

Требуется правильно прописать Titles страниц, Meta тэгов, провести грамотную работу над улучшением контента и, если потребуется дать рекомендации по ТЗ для реализации программистом.

Этап 2.

Переключить старый самописный сайт c уже продвигающимися запросами, на вновь созданный под управлением bitrix (прописать редиректы, создать новые или недостающие страницы).

На основе уже созданного семантического ядра подготовить ТЗ для реализации ВЧ и НЧ запросов (в сумме около 400), созданием новых страниц, наполнением уникального контента и полноценной работой по попаданию в ТОП-3 в поисковиках.

Продвижение выполнять частями: от меньшего к большему.

9 лет назад
mikleul
Михаил 
47 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
Выбранный исполнитель
hockenhaim
Александр 
30 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
9 лет назад
$14
30 дней
Большое спасибо Александру за грамотный и профессиональный подход к построению SEO оптимизации. Работаем с новым проектом и скоро начнем воплощать все задуманное на просторах интернета. Мое почтение и рекомендации.
Михаил зарекомендовал себя в качестве очень ответственного заказчика, который в точности формулирует постановку задачи. Если говорить о коммуникации, то доступен 24/7, тем самым обеспечивая отличную обратную связь. Продолжаем работу над его проектами. Рекомендую к сотрудничеству!